Тема: Россия
Показать сообщение отдельно
Старый 05.11.2018, 21:33   #24283
 
Аватар для FENL

 
Регистрация: 19.05.2007
Сообщений: 8,986
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Сообщение от fidel1ti Посмотреть сообщение
Лол значит, фюрер он же такой няшка был
Ты там полегче с празднованием дня единства с вексельбергом и сечиным. Доза уже такая что ты не то предложения и даже слова буквы уже складывать в смысля не можешь.

Копипаста вики вообще непонятно про что. Ну да фашики борятся с комунистами, как впрочем и любые капиталисты, частью этого и партийная борьба. Но если для тебя все сводится к партийной борьбе, то тебе вон в лагерь навального, у него для детишек тоже такие же ответы, неправильная партичя неправильный капитализм неправильный еще кто-нибудь.Можеш к хартману еще с его неправильным цветом кожи неправильными культурными бэкграундами.

Цитата:
Сообщение от fidel1ti Посмотреть сообщение
Как на счет лайков и репостов?
Ответ на радио свобода переадерсуй, они тебе раскажут про лайки и репосты как показатель путинского тоталитаризма!

Цитата:
Сообщение от fidel1ti Посмотреть сообщение
Концлагерное какое то у тебя мышление
Чего у тебя бомбит то так?
Открываем права человека, есть такой пункт право на жилище. Но в реальности механизмов обеспечения права на жилище нет, есть механизмы права купить жилище. А в ссср такое право не просто было заявлено, но и был механизм обеспечения этого права. На этом простом примере можешь пройтись по правам человека и посмотреть какие из них заявлены, а какие имеют реальные механизмы обеспечения. Когда дойдеть что большинство заявленных прав имеют один механизм обеспечения, а именно капитал, приходи втирать мне про равноправие как универсальный принцип правового статуса личности и прав человека, я послушаю эти сказочки на ночь и может забуду что лознг сейчас простой - от каждого по способностям каждому по величине его капитала.

Цитата:
Сообщение от fidel1ti Посмотреть сообщение
Дак какое оно, нацистское или фашистское? у тебя 2 варианта всего)
Лол у меня один вариант - оно фашисткое с нацисткой идеалогией.
Мне какими буквами написать чтобы ты прочитал? Фашисткое это организация государства нацисткое это идеалогия.
__________________

мышлением эти процессы назвать трудно


Последний раз редактировалось FENL; 05.11.2018 в 21:37.
FENL вне форума  
Отправить сообщение для FENL с помощью ICQ