Показать сообщение отдельно
Старый 21.11.2017, 22:26   #1187
Forgotten
 
Аватар для Munes
 
Регистрация: 03.09.2007
Адрес: Ставрополь
Сообщений: 624
Репутация: 309 [+/-]
Цитата:
Сообщение от roadruner Посмотреть сообщение
Разве тут не банят фэйков? Или 10 лет не пойманным, считается исключением?
Если бы я продолжил свою деятельность, то меня бы снова забанили. Я не скрываю того, что я создал аккаунт почти сразу после бана. Я даже перерыва не помню, но после пересоздания я уже свел свою активность на минимум. Ты правда думаешь, что я один такой?) Что те люди, которые были забанены не создали новый аккаунт?) Я тебя умоляю. Я не единственный. Все, что я делаю на форуме это смотрю информацию по старым играм и если надо, то помогу советом. Не более того. Я захожу сюда раз в полгода. Я не хочу вести какую-то агрессию. Я уважаю этот форум и игроманию в целом. Я могу привести аргументы, что банить фейков спустя столько времени это детский сад. Каким я был тогда в 14 лет(наивным глупцом) и сейчас почти в 25(более умный глупец) это уже две разные истории.

P.S.: Простите за развитие такого разговора. Не думал, что мой вопрос пойдет на такое развитие событий.
__________________
Я благодарен за то, что у меня есть два средних пальца, хотя неплохо бы иметь еще пару. © Мэрилин Мэнсон.

"Как много людей должно было погибнуть...И сколько ещё обречены на страдания" - Warhammer 40.000 "Серые Рыцари" (Б.Каунтер)


Последний раз редактировалось Munes; 21.11.2017 в 22:35.
Munes вне форума  
Ответить с цитированием