Тема: FIFA - Pro Clubs
Показать сообщение отдельно
Старый 03.07.2017, 19:21   #1188
Игроман
 
Аватар для dust88
 
Регистрация: 07.10.2013
Адрес: Valgalla
Сообщений: 2,129
Репутация: 44 [+/-]
Дневник Чемпионата Мира 2017

Интервью с капитаном сборной России:

Скрытый текст:

Доброго времени суток, дорогие друзья! Вчера начался Чемпионат Мира iFVPA 2017, в котором сборная России дебютировала, набрав в противостоянии с Нидерландами 4 очка. Я пообщался с новоиспеченным капитаном сборной, давайте почитаем, что он рассказал.

- Во-первых, хочется спросить, как тебе вообще доверили руководить сборной после той нашумевшей истории, когда весь состав Amity покинул расположение сборной в 14 году?

- Я думаю, фильтр был не в курсе этой ситуации или просто не обращал внимания (просто написал ему и он дал добро практически сразу), да и то, что писал Экс в группе рлпк не соответствует действительности, якобы я покинул сборную из-за того что меня не поставили в основу, и чтобы не было вопросов я ему напомню как все было: Дензела просто так кикнул Весел и бОльшая часть команды решила его поддержать, покинув сборную.

- Ты пригласил в сборную игрока, из-за которого в свое время сборная лишилась права на участие в финале Чемпионата Европы. Это Павел JohnnyGrime Пурювкин. Что скажешь по поводу его личности?

- Паша, по-моему субъективному мнению, входит в топ 5 лучших атакующих игроков профи режима...история с лишними перками была уже очень давно, сейчас они дают, к примеру, гораздо больше пользы, ни в коем случае его не оправдываю, так как и сам был зол на него после этого (мы полгода не играли вместе), в любом случае он отбыл наказание и его нахождение в сборной, вроде бы, ни у кого не вызывает негодования как твое, так как большинству плевать на сборную)

- Почему в составе сборной присутствует аж десять игроков, выступавших в составе Amity? При этом отсутствуют игроки таких клубов, как Warrioirs, SnG TEAM FIFA, не так много игроков Road to Glory, Russo Turisto хотя там есть не менее талантливые и уже всем все доказавшие игроки. Это все смахивает на клуб друзей, а не сборную России, как говорят в комментариях.

- Кто-то писал про цифру в 70% даже, люди ошибочно полагают, что в сборной хотят играть все, на деле же у всех в приоритете собственный клуб и им этого хватает. По поводу талантов не могу ответить, так как не слежу за рлпк особо и просматривать пачки неизвестных мне игроков нереально, когда до турнира остается 3 недели, да и в этом эффективности мало, поэтому да - я позвал игроков, которых я знаю либо очень давно, либо успел поиграть с ними немного на других турнирах.

- Зачем ты набрал так много Центральных Защитников, но при этом нет полной комплектации состава на позиции Крайних Защитников? Там у тебя играли Марио, который в последнее время в RTG играет в нападении, Волына, который вообще не играет)

- Оставались свободные слоты, я тоже сначала подумал что с ЦЗ перебор выходит, но вчера из 5 смогли только 2, поэтому все нормально. За все время что играю в рлпк не видел ни одного чистого КЗ, у которого была бы техника-пас-позиционка на высоком уровне, Майлз очень неплохо играл в свое время, но и его чистым КЗ назвать нельзя, поэтому предпочитаю ставить на кз либо вингеров, либо опорников. Ты же вчера сыграл только из-за того что не было альтернативы.

- Вопрос, который интересует, наверное, очень многих. Почему ты играешь в сборной, при этом не выступая ни за какой клуб? Разве это справедливо, что все играют и доказывают, а ты просто получаешь вызов в национальную команду по блату?
- Никогда не получал вызов по блату, всегда был в списке игроков, которыми интересовался тренер.


-Мой уход из Амити уже напрашивался очень давно, просто не было человека, который действительно мог взять руководство и вот он наконец-то появился и мне даже не пришлось снимать клуб, в снятии клуба я не вижу ничего зазорного, если люди устают, то и нет смысла мучиться, проще отдохнуть и потом по-честному опять пройти путь до первого дивизиона. Сам турнир Рлпк поднадоел и раз уж мне в Амити теперь это не особо интересно, то за другие клубы тем более.

- Ну и теперь к вопросам Чемпионата Мира. Какие планы ставишь на турнир? Как тебе игра в дебютной встрече? Чего не хватило для стопроцентного результата?

- Планы - выйти из группы и молиться чтобы кто-то выбил немцев. Сама игра не понравилась, но более менее бодро все равно, а 4 очка вполне нормальный результат, Голландцы не такие слабые как может показаться на стриме, очень неплохо используют забросы и еще вчера на стриме говорил, что никогда не видел команду чтоб так жестко верх выигрывала, даже Поляки поменьше выигранных единоборств имеют, в любом случае результатом повторюсь доволен с такой рандомной игрой.



Видеоразбор первого матча с Голландией:

Скрытый текст:


Источник: https://vk.com/pfc_rlpc
__________________
Pro Fifa Club: Inception
dust88 вне форума  
Отправить сообщение для dust88 с помощью Skype™ Ответить с цитированием