Показать сообщение отдельно
Старый 15.02.2017, 16:49   #5621
What about you?
 
Аватар для Frozen Frog

 
Регистрация: 04.06.2009
Сообщений: 1,643
Репутация: 558 [+/-]
Цитата:
Сообщение от croaker Посмотреть сообщение
Я про то что это тупо превращение женщины в свою обслугу. Социальные связи, личностный рост и многое другое подобный подход чрезвычайно услажняет, а плюсы как по мне или сомнительны(купи блин посудомойку и робопылесоса в конце концов, а ревность засунь на антресоли) или не так уж велики.
Дискач?
в современных реалиях женщине все еще приходится оставаться слугой. но теперь, поскольку главным сектором экономики являются услуги, она вместе с тем может зарабатывать и бабло (не только служа на кухне, но и занимаясь своим хобби или еще чем-то - работать на неполной ставке, скажем так, в неполной занятости), так что мужик мб и все равно главный, но он должен показывать свое главенствующее положение. иначе роли меняются. и это часто приводит к изменам, разводам, расхождениям и т.д.

рано или поздно любая баба потребует крепкой руки и пожелает быть ведомой. в том числе и в финансовом плане. и это даже та, что будет с порога отрицать, что для нее главное не заработок или собственная покладистость, а верность.
женщина работает? тоже вносит значительный вклад в общее благосостояние и развитие? так мужчина, который подходит ей, должен делать это же, но в два раза больше и еще и, божи мой, командовать. такова природа, если хотите, женщину все равно тяготит к стабильности, даже при всех возможностях и фантазмах современности
Frozen Frog вне форума  
Ответить с цитированием