Показать сообщение отдельно
Старый 22.07.2012, 12:38   #1325
Deithwen
 
Аватар для Sam son

 
Регистрация: 09.04.2008
Сообщений: 1,235
Репутация: 387 [+/-]
Цитата:
Сообщение от toymax Посмотреть сообщение
Вроде бы, как новость: меня пытались убить. Вполне реально. Даже сейчас еще не по себе, может и убили и пока еще просто живой. Пальцы трясутся печатать.
Такая история, с Красноярска на прошлой неделе приехала к моей тете, ее бабушке (дом напротив) дочь дв. брата с сыном. Нормально, в гости зашли, ушли, я ему семилетнему эту коллекционную машинку отдал.
Заходила во вторник, типа мы вам кофе купили и упрашивала меня на следующий день поехать с ними на озеро. Отказался, потому как природой я по горло сыт.
А сегодня, то есть не ночью счас, а днем в четверг заявляются в гости сам дв. брат и его жена. А я его с 1992-го года не видел. Всякую там мелочь с продуктов и типа пузырь, давай по сто грамм. Ну давай. Себе наливает мизер, полпальца, а мне полную. Вот посидели, мама спрашивает, а что вы так тайно приехали, да типа чтоб никому не мешать. Откланялись и ушли. А мне где то через час плохо стало, я даже, что осталось в бутылке выпить не успел. Реально плохо, просто как что то берет меня на подчинение в свои руки и я подумал, неужели это конец всему? Во рту сухо стало, низ запросил унитаз, не дай бог так еще.
Маме говорю, меня отравили. Скорую вызвать? Да думаю переживу, но как сам не знаю, вдруг еще такое будет. Короче молоко с содой пару стаканов выпил, пусть там если осталось снимет. Ну вроде сейчас полегче, сухость во рту еще держится.
Так вот, что интересно, он (брат дв.) позвонил по телефону, первый вопрос - ты как, все ли нормально? А второй вопрос, - водку допил? Там четверть наверное осталась и счас она так и стоит уже спрятанная, ответил ему что все нормально и допил. Хотя не нормально мне было.
Так вот когда его дочь меня уговаривала на озеро и брат с женой уже тайком были в городе, я думаю, я бы там точно утонул.
Не дает им квартира моя покоя, уж думаю.
М-да, вот твари. Подкараулить бы его ночью , да со знакомыми братками битой отх******. Только вот вопрос. Они в Красноярске сейчас уже и далеко ли до твоего города Красноярск?
Sam son вне форума  
Отправить сообщение для Sam son с помощью ICQ