Показать сообщение отдельно
Старый 03.02.2012, 02:28   #84
Guest
 
Сообщений: n/a
Боевка неудобная пока что. Надеюсь будут фиксить еще. Две вещи разочаровали больше всего: Пластид можно ставить только на специальные места и только с одной стороны. В обучалке покривил душой и принял, но когда в самой миссии хотел вломиться в дом, взорвав стену и понял, что поставить заряд можно только изнутри... Ну это совсем чушь.

И второе - невозможность вести неприцельный огонь. Я знаю, что противник выскочит из-за угла, усадил мерка, развернул в нужном направлении, приготовил пистолет...
Ну да, пофиг, что точку выцеливаю, на выстрел потратилась секунда, ок. Но блин, почему на второй выстрел в ту же точку снова нужно тратить секунду? о_О Я правда готов пожертвовать меткостью и начать палить навскидку, но не-ет, не целясь можно стрелять только стоя.
Если караулить врага держа на изготовке дробовик, то он (враг), может выбежать из-за угла и забежать обратно и выстрел пойдет в угол, если мерк не передумает и не скажет, что че-то шансов нет. Ыыыээх.

По мелочам тоже много неудобства. Интерфейс не очень функционален. Неизвестно, как долго мерк будет еще возиться с перезарядкой или просто поворачиваться.
Трасеров сильно нехватает.
Названия оружия переиначены.

А так да, интересно. Игровая механика не так печальна, как я ожидал.
Буду брать, ибо все равно больше ничего не светит в этом жанре.
 
Ответить с цитированием