Показать сообщение отдельно
Старый 17.11.2011, 21:22   #24
Игрок
 
Аватар для PlanCoc
 
Регистрация: 27.08.2009
Сообщений: 906
Репутация: 246 [+/-]
Цитата:
Сообщение от So1idus Посмотреть сообщение
Что-то я такого не помню, совсем недавно прошел Саню опять на 100%. Была миссия от Торено, на самолёте долететь ниже радара до Анджел Пайн, сбросить посылку и вернуться, и то спокойной проходилась, если лететь по прибрежной зоне, времени там с избытком.
Да, все верно. Меня просто смутили 4 зелёных банки, прикреплённых к самолёту, я подумал, что нужно каждую банку скинуть в разных концах штата.
Цитата:
Сообщение от TaMepJIaH Посмотреть сообщение
Так же в игре Indiana Jones And Emperors Tomb где надо было убегать от трактора при этом перепрыгивать ямы и уварачиваться от всякого мусора.
Да уж, помнится мне, игрушка очень непростая была. С одной стороны было очень интересно, геймплей увлекательный, но сложность для меня зашкаливала. Совсем недалеко её прошёл. Может быть попробовать сейчас её пройти? =)
Цитата:
Сообщение от Shade_V Посмотреть сообщение
Когда-то давно купил себе Shade: Wrath of Angels.
У меня где-то ближе к концу игры случался неизбежный глюк: как только я подходил к какому-то костерку и вылезал очередной противник-демон, персонаж вдруг превращался в модельку (руки в стороны, нету анимации) и не мог двигаться (кажется, даже скриншоты сохранились). Чего только не перепробовал, так как не хотелось бросать игру уже под конец, но этот баг оказался неизлечим.
PlanCoc вне форума  
Ответить с цитированием