Показать сообщение отдельно
Старый 24.11.2021, 09:53   #3799
Новичок
 
Аватар для lolbabe

 
Регистрация: 08.07.2013
Сообщений: 48
Репутация: 115 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Br000.. Посмотреть сообщение
Мариса (Тео)
Рубл (Сильванна)
Лостена (Эвиг)
Дрюша (Виноград)
Ким (Вудсон)
Меня тут дергает все же по Дрюше, но хотелось бы верить, что пресловутый Виноград, которого многие упоминали в теме, не слился бы за мафа до расстрельного списка. Остальные, скорее всего, действительно миры.

Цитата:
Сообщение от Br000.. Посмотреть сообщение
Проказница
Лечат
Лиска
Гиперион (Джунши)
Логаш
Мне по эмо Проказница и Лиска миры, а Лечат, Гиперион/Джунши и Логаш по треду - вполне мафы. Хотя Логаш пытается влиться, вроде.

Цитата:
Сообщение от Br000.. Посмотреть сообщение
Смул
Соня
Аферус
Джампик
Морфео
Ресейн
Стеша
Сорока
Для меня выделенные идут мафами, по Аферусу все зависит от мк/не мк. Смул больше миром. Соня шла миром, надо перечитать.

Цитата:
Сообщение от Br000.. Посмотреть сообщение
1. Valar
2. Гренуй
4. Хрононафт
10. Baldwin
11. Enzо
14. Br000..
15. Ula - маф
16. Orfy
25. Qvaetsu
28. Leroyjones
30. Vini_Puh
32. Квитка
35. Сплюшка
37. Vetrova
40. classik
44. MyParanoir
45. Arhitecter
48. lolbabe
9 мафов из этого списка - это жесть, конечно, но выделила тех, кто мне чернее. Если твой расклад близок к правде, я вижу мирами как минимум троих мафов.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Логаш Посмотреть сообщение
Это может актуально бы было в нормальной игре.
Но тут, когда 30+ человек живы, разен жура на одного мафа, которого ещё и скорее всего пристрелят другие мафы - глупость. Лучше промолчать, собрать инфорацию и вскрыться ближе критическому дню.
Лжекаться журом, когда доктора уже нет и когда тебя никто не подозревал, на казнь не тащил? Смысл? Маф-самоубийца?
__________________
clueing for looks

Последний раз редактировалось lolbabe; 24.11.2021 в 09:55. Причина: Добавлено сообщение
lolbabe вне форума  
Отправить сообщение для lolbabe с помощью Skype™