Показать сообщение отдельно
Старый 13.03.2008, 19:32   #94
Новичок
 
Аватар для RTFM
 
Регистрация: 30.09.2007
Адрес: Russia
Сообщений: 0
Репутация: 105 [+/-]
Цитата:
Сообщение от d1m0n$ Посмотреть сообщение
да хотя бы ради удовольствия... так сказать, разгон ради разгона... я конечно понимаю, что это влечет за собой прирост производительности, но в играх невооруженным глазом его не замечаю...
24/7 ради удовольствия не гоняют....ради удовольствия эт так, за чашкой кофе вечерком побенчить....да и с каждым годом удовольствия всё меньше...
Цитата:
Сообщение от d1m0n$ Посмотреть сообщение
в играх от прироста частоты процессора прирост ФПС ощущается очень и очень слабо...
Сравни дирт и сталкер с частотами 1.8 и 3.0
Цитата:
Сообщение от d1m0n$ Посмотреть сообщение
я уже давно научился не замечать его...
Чем развивать силу воли - лучше грамотно продумать охлад...
Цитата:
Сообщение от d1m0n$ Посмотреть сообщение
если я буду выбирать между приростом частоты и тишиной, то я безусловно выберу первое...
В таком случае поставь на видяху ZEROtherm GX810
Цитата:
Сообщение от d1m0n$ Посмотреть сообщение
человеку, который отрицательно относится к другим людям только из-за их возраста, просто нечего делать на форуме, 99% посетителей которого - подростки...
Люди твоего возраста - это люди с завышенным самомнением, которые не имеют большого опыта общения с железом и своё мнение по тому или иному продукту принимают с мнения других людей, не всегда адекватных...А на этом форуме я появляюсь в последнее время довольно редко....вроде оверы проглючились в последнее время...
Скорее всего форум этот покину в ближайшее время окончательно...Пусть нубы, фанАТИки и дети порадуются....
Цитата:
Сообщение от d1m0n$ Посмотреть сообщение
я был о вас более высокого мнения...
Угу, монопенисуально скажу тоже самое...
__________________
Чайник кипит постоянно при T°=+36,6°C.
RTFM вне форума