Показать сообщение отдельно
Старый 05.10.2008, 20:14   #56
Новичок
 
Аватар для F!LK
 
Регистрация: 14.06.2005
Сообщений: 93
Репутация: 27 [+/-]
Angelo
Цитата:
я не знаю какие вы фильмы любите, конечно, но могу догадаться)
С нетерпением жажду услышать.

PS. Вот чего ну никак не могу в толк взять, так это: почему после почти каждого моего отзыва на некий фильм обязательно следом появляется какой-нибудь человек, прямо-таки считающий своим долгом заковать половину моего послания в цитату, обильно снабдив всё это внизу своими комментариями в стиле "да вы, извините, ничерта не поняли", "я не знаю какие вы фильмы любите, конечно, но могу догадаться)" и так далее? Я же кажется никого, кто посчитал Oldboy шедевром, не стал в таком стиле поучать. В корне несогласны с моим мнением? Непременно хотите его прокомментировать? Ну так может быть стоит хоть как-то обосновать свою, должно быть, прямо противоположную моей точку зрения?

PPS. По поводу отлично поставленных драк с великолепной операторской работой - "Затоичи", "Город грехов", "Шестиструнный самурай" и "Хулиганы", на мой взгляд, смотрятся куда убедительнее и красочнее. Напомню, речь идет только о драках с приличным количеством участников, а не про красочность вообще: блёклым в целом, Oldboy назвать, конечно, нельзя (взять сцены с вырыванием зубов хотя бы).
И еще, по поводу всё тех же драк: в этом плане лично мне очень хочется Олдбой сравнить с Эквиллибриумом - в обоих случаях нелепая, слишком нереалистичная и так далее постановка драк подпортила атмосферу (а во втором - и вовсе сгубила; здесь, конечно, Олдбой выигрывает: драки выглядят не так нарочито помпезно + их меньше по количеству).
__________________
F!LK aka BOMB DoCtoR
F!LK вне форума  
Ответить с цитированием