Тема: Diablo IV
Показать сообщение отдельно
Старый 03.11.2019, 19:24   #17
Модератор
 
Аватар для DoctorWagner

 
Регистрация: 31.07.2011
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 21,200
Репутация: 1621 [+/-]
Цитата:
Сообщение от BICTOR 13 Посмотреть сообщение
Тут "на днях" почти лост арк выходит, и она явно метит в лидеры жанра. Смотришь на ее геймплей и прям играть хочется.
Даже не знаю что это, и вообще пока не вижу ни одной причины в неё играть. Видимо какая-то очередная онлайновая азиатчина. Может быть и что-то хорошее, но я сам вообще не фанат жанра, и пропускаю подавляющее большинство проектов в нём. Диабла мне всегда нравилась за атмосферу, за сюжет, и мрачный мир. Геймплей безусловно тоже важен, и я даже не буду спорить о том, что где-то он наверно лучше чем в сабже, тем более как я уже сказал, не мастак в жанре. Но лично я, жду именно Диаблу, и никакой Лост Арк не вызывает интереса. Буквально только что посмотрел несколько геймплейных роликов, и даже попробовать желания не появилось. Вроде визуально красиво, но в том, что смог увидеть, нет того мрачняка, который мне нравится в Диабле.
Цитата:
Сообщение от BICTOR 13 Посмотреть сообщение
Так же и 4 дьябло - через 2 года не факт что выстрелит.
Ничего не хочу сказать, но тоже самое говорили про первый Овервотч, в том числе и я, а они вон, уже второй анонсировали. Про убогий Фортнайт тоже никто не думал, что выстрелит, а Эпики вон, за счёт донатящих в него дурачков до сих пор в свой магазин вкладывают. Никто не знает, какая игра выстрелит, а какая нет. Если подойдут грамотно к пиару, производству и выпуску игры, вполне смогут заработать хотя бы даже нужную им сумму. Тем более у них есть раскрученное имя серии, а как мы знаем, это порой уже почти половина успеха. Тем более от истоков серии вроде бы никуда не уходят, и на данный момент всё выглядит очень достойно.
__________________
Только в критических ситуациях - http://www.nooo.me

Статистика Steam 2022
Статистика Steam 2023

Последний раз редактировалось DoctorWagner; 03.11.2019 в 19:32.
DoctorWagner вне форума  
Ответить с цитированием