Показать сообщение отдельно
Старый 03.04.2017, 19:57   #916
Игроман
 
Аватар для CityGhost
 
Регистрация: 19.02.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 3,983
Репутация: 483 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Wolfsheim Посмотреть сообщение
Взрослый бы человек сказал бы прямо: я играю в говно и оно мне нравится
И часто ты сам сознаешься в поедании говна? ( ͡° ͜ʖ ͡°)

Цитата:
Сообщение от Wolfsheim Посмотреть сообщение
У меня нет желания кого то оскорблять, просто вы должны, наконец, уже понять, что либо вы объясняете с доказательствами почему игра хорошая, либо прекращаете нести бред про хейтров. Иначе вы просто тупые подростки и диалога с такими людьми быть не может в принципе.
Один хороший персонаж как-то сказал не обращать внимания на все, что сказано до слова "но". Или "просто", в твоем случае. Так что ты сейчас ходишь по очень тонкому льду. Как сказал еще один персонаж)

Цитата:
Сообщение от Wolfsheim Посмотреть сообщение
Все положительные отзывы сводятся к "мне понравилось = игра хорошая". Это аргументация детей.
А ты не думал, что возможно людям банально лень расписывать простыни по игре, как это делаешь ты? Что им "мне нравится" достаточно для того чтобы играть дальше, и у них нет желания что-то кому-то доказывать в интернете? И не считаешь ли ты ироничным, что ведению диалога с тобой эти люди предпочитают пойти продолжить игру, тогда как ты сидишь здесь и тратишь свое драгоценное личное время на игру, которую ненавидишь?

Цитата:
Сообщение от PerfectMan Посмотреть сообщение
Это форум. Тебе никто не обязан по каждому пункту писать объяснения в 1000 знаков.
чтд)
__________________
They cannot stop us. They cannot stop the future.

PSN ID: CityGhostGamer
Mail: cityghost@yandex.ru
Telegram: @cityghost
MAL: CityGhost
CityGhost вне форума  
Ответить с цитированием