Тема: PlayStation 3
Показать сообщение отдельно
Старый 20.05.2019, 03:40   #6468
Игроман
 
Аватар для MD87
 
Регистрация: 24.08.2009
Адрес: Планета Земля.
Сообщений: 3,185
Репутация: 241 [+/-]
Цитата:
Сообщение от vasyalus Посмотреть сообщение
Решение проблемы это скальп, замена темопасты в ЦП и видечипе, замена стокового охлада на необслуживаемую СЖО путем делания дыры в корпусе или переезд в другой корпус от ПК. В последнем случае возможно установка и воздушного охлаждения.
Ну так можно переделать любую приставку, но тогда потеряется оригинальный дизайн.
Цитата:
Сообщение от vasyalus Посмотреть сообщение
Плойка с хардварной поддержкой ПС2 выдаёт лучшую картинку в играх со своей предшественницы. Лучше только эмулятор, но у того проблемы с некоторой частью игр, да и пк нужен мощный. К слову, хардварная поддержка была только у японок и части американок. Европейки все идут с софтверной обраткой.
Ну прям все точки над И расставил. Вроде для евро (PAL региона) тоже были фатки с хром панелькой и чипом ПС2, даже в России продавались старые ФАТки с чипом ПС2 и хром панелью.

Видел на авито годную ФАТку за 40000 руб новую с чипом ПС2 и хромированной панелькой и она была новой, но за такие деньги не надо, лучше куплю себе GTX 1080 в пк, чем такой оригинальный РСТ раритет. Да да она РОС ТЕСТОВАЯ и даже с зади наклейка РСТ, хоть и древняя.

Если у кого есть лишние 40000руб на покупку ПС3 фат пал ростест, то я рад за такого человека, жаль я не могу позволить себе на полку такие редкие вещи.
MD87 вне форума  
Ответить с цитированием