Показать сообщение отдельно
Старый 08.08.2015, 13:14   #142
Новичок
 
Аватар для Morfius
 
Регистрация: 09.06.2005
Адрес: Между адом и раем
Сообщений: 5,284
Репутация: 737 [+/-]
Цитата:
Какая нафиг группировка? Борьба с мафией? Да ни за что не поверю, что группировка бандюг может бороться с мафией. Да и судя по геймплею это вообще треш трешовый. Борьба с мафией выглядит как "пойди замочи 50 уродов и взорви 50 машин". Я очень надеюсь что будет не так, но геймплей говорит об обратном.
Три главных помощника у героя будет. Они дают всяческие плюшки, если отжатую территорию отдавать им в пользование. И да, банду героя выпилили, и он идет мстить. В чем проблема?

Я вообще не понимаю претензий к игре. Сидел на стенде 2К и с открытым ртом презентацию смотрел. Офигенная атмосфера, прямо погружаешься. Да, это другая эпоха и другие порядки на улице. Но это блин не плохо. Лично вам никто не должен показывать одно и то же. И если разрабы хотят двигаться вперед по тайм лайну, то отлично. Проработка на высоте. О вождении по видео сложно сулить, а вот перестрелки и темп геймплея - все отлично сделано.
__________________
"Что наша жизнь"? - игра, сюжет хреновый, но графика мне нравится.

"Человек пытается и терпит неудачу, но по-настоящему он проигрывает только тогда, когда даже перестает пытаться"
Morfius на форуме  
Ответить с цитированием