Показать сообщение отдельно
Старый 12.10.2008, 13:17   #8
Игрок
 
Аватар для Rеy
 
Регистрация: 29.05.2008
Адрес: Arroyo
Сообщений: 829
Репутация: 367 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Nestle Посмотреть сообщение
- И зависит, от навыков, предметов, или зелий (пример в 3 акте), также от множества вещей, Д2 это H'n'S, здоровье и мана там прокачивается лучшим образом, как только могло быть для этой игры %)
- И не будет, самые лучшие вещи добываются в бою на Hell, а не у торговцев и длительно прокачивается с помощью рун.
- Если ты недостаточно прокачан, ты просто не сможешь взять оружие, у каждого предмета есть требования, ты не сможешь одеть предмет с силой +50, если у тебя сила +30, также ты можешь одевать предметы только для персонажа, которым играешь. Как это "оно должно быть в реале.." ? Может именно так в Fallout 2, но не так должно быть везде.
Значет персонаж ещё "не дорос" до него. Так ведь и баланс потеряется.
- От множества вещей а не от ролевой систимы.
-Уровень Hell у нас находится в заключении игры. Поэтому до этого уровня работает страрая провереная схема.
Насчёт брони я с вами согласен, но на счёт оружия нет (аргументы приведены выше).
Баланс не потеряется потому что, если бы была возможность дать персонажу подержать оружие которое не соответсвуе ему, то перс стал бы плохо им пользоваться.
Цитата:
Сообщение от Nestle Посмотреть сообщение
- Дорогой друг, вы погрузились в мир мечтаний, не стоит придумывать, лучше врятли получится. Паладин использует ауры + данное ему оружие, если бы он мог использовать и магию, и топоры, и луки, зачем нужны были бы другие персонажи? Каждый персонаж имеет свои уникальные оружия и владеет не всеми типами оружия/умений.
- Диалоги не для Д2, аналог существует, однако мы лишь слушаем речь, и видим титры, влиять на прохождения основной ветви квэстов мы не можем, т.к. Д2 не рпг.
-Если бы была возможность ввести все эти элементы о которых я говорил, то ролевая система игры могла заметно преобразится.
-С различием оружия на типы игра не сколько не потеряет, лишь преобретёт. Я не сколько не оспариваю, что паладину не нужны луки, не нужна магия. Я за то, чтобы в игре было больше ролевых эллементов. Я за то, чтобы у паладина было хоть какоето понятие, что такое одноручный меч, что такое двуручный меч. Чтобы от игрока больше зависело развитие персонажа. В пример в Fallout, как раз есть это. Мы сами выбираем, то каким оружием персонаж будет владеть.
-В результате этого недостка Blizzard решила добавить в Дьбло 3 диалоги, настоящий сюжет, более развитое отношение персонажа и нпс. В Дьябло 2 мы видим персонажа каким-то бессловесным роботом, которому все указывают, что-то сделать. Но несколь фраз я от него таки услышал при входе на новые локации, но этого мало, этого очень мало. Без диалогов мир Дьябло не кажется таким живым, как в Фоле. В Fallout 2 диалоги прекрасно созданы, у большинства персонажей после общения сразу проявляются черты характера. И здесь перед нами снова возникает спешиал. От этой системы, точнее от привлекательности зависит как отнесутся к нам НПС. Откроют ли новые секреты или захотят ли чем нибудь поделится, От интелекта также зависит содержание диалогов. Если интелект 10 значит персонаж в совершенстве владеет речью. Если интелект 1 то содержание диалогов кардинально различается. Здесь проявление спешиал как раз и необходимо. Она как бы позволяет лавировать, позволяя получать наиболее разнобразное содержание диалогов.
Цитата:
Сообщение от Nestle Посмотреть сообщение
- Честно говоря, я не поняла, про какую игру идёт речь. Привлекательности в Д2 нету, а в Fallout 2 нету варвара и волшебницы. Остальное есть в обеих играх. О_о
- Инвентарь в Д2 ограничивается клетками, в процессе прохождения ты получаешь хорадрический куб - место увеличивается, также есть шкатулка. Названия только разные.
- А Д2 рпг? Редких монстров мы встречаем достаточно, по - разному, кстати карты генерируются случайным образом. А преодолевать расстояния мы можем при помощи порталов, когда в Fallout машина бесполезная вещь, топливо кончается, а времени на прохождение достаточно
-Должна быть для полноценной RPG. В Fallout и недолжоно быть варваров, сеттинг не позволяет, но привлекательность определённо должна присутствовать в Diablo 2.
Куб и шкатулку мы получим, но этого все равно слишком мало. Количество клеток в Дьябло не увеличивается на сколько сильнее мы не становились бы.
Наоборот как раз полезна машина Насчёт топлива можно поставить топливный контролер уменьшающий расход. Насчёт полезности количество нежелательных случайных встреч уменьшается на много.

Nestle Предлагаю медленно переплыть на другие аспекты игры.
__________________
"It's 106 miles to Arroyo, we got a full fusion cell, half a pack of radaway"
Rеy вне форума  
Отправить сообщение для Rеy с помощью ICQ