Показать сообщение отдельно
Старый 24.03.2006, 18:01   #82
Игрок
 
Аватар для Vektor1987
 
Регистрация: 20.02.2006
Сообщений: 571
Репутация: 139 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Master Li
Дизайнерская и художественная работа действительно гениальна - только на этот раз без сарказма.
Да, атмосфера у каждой расы - своя (+ выразительный саундтрек), а вот тактика - одинакова: собирать золото, ресурсы, отстраивать и апгрейдить ВСЕ здания. Тактика боя, как я упоминал ранее, сводится к примитивному "стенка на стенку", где побеждает большее количество юнитов (не важно какой расе они принадлежат - все они почти одинаковы) или маны... или 2 - 5 чёрных драконов в комплекте с заклинанием "Армагеддон"
Чего мне нравилось в Героях 3, так это красочные видеоролики... и кампания "Дыхание смерти" (помню, как наращивал армию личей в войске Сандро - жесть как она есть)...
Герои 4 выделяются за счёт продвинутой боевой тактики (у каждой расы - свои особенности (ярко-выраженные, в отличае от 3 части)) и общей тактики (теперь жилища юнитов действительно необходимо удерживать). И конечно-же скриптами.
Моё мнение не предвзято. Знакомство с Героями я начал с 3-ей части, потом поиграл во все остальные... И признаюсь в "геймерской любви" Героям 4, т.к. это самая экспериментальная часть серии...пятая часть будет дружелюбнее к фанатам 3-ей, но слабее идейно...
В ходе нашего спора мы во многом друг с другом согласились...
Выходит... в Героях 4 тебе только графа не приглянулась? А по поводу "излишне самодостаточных" героев..., так это те же самые юниты, со своими способностями, которых каждый игрок имеет право прокачивать...неужели не производит впечатления? Про систему скриптов ты дипломатично умалчиваешь...
Так чем Герои 4 тебе не понравились?
По-моему, ответ банален: тебя просто не зацепило...
Vektor1987 вне форума  
Ответить с цитированием