Показать сообщение отдельно
Старый 16.06.2019, 01:20   #22734
Предвестник
 
Аватар для McDragon
 
Регистрация: 26.03.2007
Адрес: Forgotten Realms
Сообщений: 27,347
Репутация: 3317 [+/-]
Цитата:
Сообщение от fastBrandon Посмотреть сообщение
а как ты докажешь что он криво сделал? давай пруфы.
Достаточно того что только он кукарекал, попался брак или криво установил, исключение из правил, обычное дело.
Цитата:
Сообщение от fastBrandon Посмотреть сообщение
но с АМД КУЛЕРОМ ТАКОГО БЫТЬ НЕ МОЖЕТ! фанат такой фанат.
Не передергивай Вась, есть тесты и обзоры (которым я доверяю) составившие убедительную картину того что это достаточно качественные системы охлаждения и хорошо српавляются со своей задачей (для боксового куллера), плюсом есть свой опыт, которому я еще больше доверяю, а что есть с твоей стороны?
Цитата:
Сообщение от fastBrandon Посмотреть сообщение
чо теперь на каждую запятую пруфы будешь требовать? сливаешся в пруфы, дракош)
Я даже это комментить не хочу.
Цитата:
Сообщение от fastBrandon Посмотреть сообщение
Нет, это тот случай когда дракошка переобувается на лету, ведь речь была про вертушку. забавно наблюдать как ты тупаря врубаешь.
Режим тупаря это твой дефолтный режим работы, речь изначально шла о том что Лео рассматривал возможные варианты покупки не дорогой башни на замену боксового от рязани, но ты почему-то вырываешь детали из контекста и кукарекаешь про вертушки, словно они отдельно от радиатора работают, лол. Толку что вертушка может быть нормальной, если все остальное собрано по принципу "на что бюджета хватило", ведь этому вентилятору охлаждать 2 раскаленные трубки не способные нормально отвести достаточное кол-во тепла и приляпанные к жиденьким ребрам радиатора, которых мало и у которых малая площадь, т.е. плохо в этом куллере все кроме вертухи, зато с подшипником современным ко-ко-ко.
Цитата:
Сообщение от fastBrandon Посмотреть сообщение
контакт с ребрами трубками и подошвой хреновый в каких то местах.
И как же ты это выяснил?
McDragon вне форума  
Ответить с цитированием