Показать сообщение отдельно
Старый 23.09.2017, 09:58   #996
Игроман
 
Аватар для Mr.Goodkat

 
Регистрация: 28.08.2014
Адрес: Elsewhere
Сообщений: 2,081
Репутация: 1638 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Nikquest Посмотреть сообщение
О, отлично: теперь не только Скифа можно троллить "Мариной", но и Раулита (опять, цукатный, ник сменил) - "Ведьмаком".
Да мне нравится ведьмак, просто для меня он делится на две составляющие: героическое фэнтези и любовный роман; когда акцент идет на первом жанре, все отлично, в общем-то, а когда смещается на второй, все становится совсем печально и грустно. Я и вторую книгу бросил из-за слащавого комбо рассказов "Осколок льда" и "Немного жертвенности", боги, сначала мы наблюдаем, как два взрослых вроде серьезных мужика страдают и плачут из-за какой-то шалавы, которая не может определиться, кто же ей больше нравится из них, а в следующем Геральт втюривается уже в другую шалаву и у них такая любофф, что даже оборотень их есть передумал. Это настолько кривая ирония (если это она), что даже неловко. Но я все таки дочитаю, ведь дальше полноценные романы, а не сборники рассказов, где качество прыгает от пола до потолка. Вот только с некоторым фрешем расправлюсь - давно не брался за свеженькое.
Mr.Goodkat вне форума  
Ответить с цитированием