Показать сообщение отдельно
Старый 18.02.2019, 19:23   #333
Новичок
 
Аватар для Uranium235
 
Регистрация: 30.03.2016
Сообщений: 0
Репутация: 5 [+/-]
Зубр, в самом конце меня не было уже, если она сквозила именно там.
Цитата:
3. Мурлок Налетчик
4. Сильвана
6. Джараксус
10. Снежный прыгвин
14. Меха-К'Тун

Вражин искать здесь

В особенности номер 3 и номер 14
Если из этого поста ты можешь извлечь ход "воскрешение Ктуна", то честь тебе и хвала, мне когда Персик это указал, я подозрения развеял. Огонек реан - ну сам-то в это веришь? так что вот он мой выбор, Загадочный и Тарима. Но я знаю, что первый точно мирный, а второй не точно, потому что команда то рассыпалась у меня.
А снимать щит кому (ну думаешь всерьез я буду играть от того, что он его проспал, до тех пор пока это не очевидно) невыгодно, потому что в эту ночь ресается Изера. Или не ресается, если щита нет у самого реана, на что неплохой шанс. Так что ход не минусовый, ход более чем оправданный. И вообще, не забывай что я исходил из того, что другой мафии 3, и потому слишком ранняя смерть комиссара не очень выгодна, кто-то же должен вас подсократить. (да и что сержант жив тоже параноил). Теперь видишь, что это путь наименьшего риска, а не от балды?
И момент у меня не пограничный, момент еще до игры обговоренный. А что Васекс пил когда голос редактировал у него спроси, мне это не особо интересно.
Uranium235 вне форума  
Отправить сообщение для Uranium235 с помощью Skype™