Тема: NES (Dendy)
Показать сообщение отдельно
Старый 01.09.2007, 14:00   #33
Новичок
 
Аватар для Foan
 
Регистрация: 05.05.2006
Сообщений: 7
Репутация: 2 [+/-]
Денди... млин у меня накачено более 400 игр от денди, и что для меня самого удивительно я их все играл в свое время на приставке, при чем половину из них я прошел.
В общем года три назад когда я узнал что можно поиграть во всё это добро на компе я, извинете за вырожения, писался от счастья.
Благодоря эммуляторам я смог пройти непроходимых третьих черепашек. На приставке Шредер был не убиваем. Версия же rom-а была в порядке.

У меня вопрос: играл я в одну игру, она мне очень нравилась, но я не мог её пройти, то ли был глюк как третьих черепахах, то ли какая-то заморочка о которой я не знал, в общем хочу найти rom этой игры, да вот только не помню её названия. Может кто знает подсажите!!!
Помню первые слова в названии были The Last... и дальше не помню, помню ещё какое-то длинное слово и всё.
В игре надо было играть за маленьких девочек-ведьм, во время игры я мог моментально менять персонажа, у каждой ведьмочки была своя специфическая способность, для прохождения игры нужно было комбинировать эти способности. Игра по стилю напоминает японское аниме. Пожалуй это всё что могу сказать про эту игры.
Надеюсь в неё кроме меня ещё кто-нибудь играл.
Foan вне форума  
Ответить с цитированием