Показать сообщение отдельно
Старый 27.05.2007, 02:58   #1839
Заблокирован
 
Регистрация: 28.03.2007
Адрес: >Thematic Media<.
Сообщений: 396
Репутация: 151 [+/-]

Предупреждения: 400
PRO Бард Я ПИРАТСКИЕ ДИСКИ НЕ ПОКУПАЮ !!! (обладая выделенкой больше 1Mbit, мне нафиг ходить на рынки)Я качаю готовые образы на инглише, в итоге ни одному рос. пирату, я бабло не отдаю. А то что лежит в торрентах - денег не просит. Я уже писал причину по которой я могу пойти в магазин за лицухой, это шикарный онлайн режим. А так ничто не мешает мне слить лицензионный перевод или саму копию. Вот сегодня скачал - Tom Clancy's Rainbow Six: Vegas (Руссобит-М) - пошла без проблем.

"KILLER" Ну до ваший стадии (иногда слепого маразма), мне еще ох как далеко... А то, что у кого проблемы с инетом - это не мои проблемы и меня это не волнует совершенно. Хочешь жить - умей вертеться.

В Москве и в Питере - с большим количеством домашек и ADSL предложений (де-факто 1Mbit и выше), плюс с великими рынками как Горбушка и Юнона - чтобы купить лицензию, нужен сильный довод.

А у провинции нет выбора, пиратка или лицензия, а исходя - что там уровень жизни намного ниже чем в столице, покупка пиратки абсолютно оправданна. Потому что, если у вас дерьмовый инет, зачем вам лицуха с валидным ключем для онлайна ??? Вот-вот.
Деньги на воздух...

Кстати мне импонирует система Steam - это скачивание игр через инет, заплатил деньгу и получи игру. А если всегда думать об ущербных, то шага вперед никогда не будет. Это будущее, это цифровая дистрибьюция. Но опятьже взять, отстой DualUp - вас не задолбало качать многотонные обновления к HL2 и CS :??? Вот-вот.... Поэтому люди покупают пиратки.

Последний раз редактировалось Hunter777; 27.05.2007 в 03:06.
Hunter777 вне форума