Показать сообщение отдельно
Старый 28.12.2018, 18:35   #116
I believe in panties!
 
Аватар для Aferus


 
Регистрация: 08.06.2006
Адрес: Близко к Центру
Сообщений: 4,019
Репутация: 1285 [+/-]
Цитата:
Сообщение от FENL Посмотреть сообщение
какая разница, я не настолько наивен чтобы думать что могу перевернуть ваши связки и задать тренд на голосовалку. на поводу у голосования пойду очевидно уже.
Если ты дашь вразумительные списки и размышления, я вполне могу пойти в Аду или Мулеза. Если Аду будут сильно дефать, оставим это на разбор кому, который пока жив, а убить можем Мулеза. Смерть Мулеза и голоса во время казни проверят сразу несколько игроков. Он очень профитен. У меня, кстати, очевидных связей нет. Только односторонние, исходящие от меня.
Цитата:
Сообщение от MissCalito Посмотреть сообщение
Ады единственный плюс: чот покопалась в первом голосовании и нашла на Паркера, но с учётом раскрытого второго статуса Слоупока - так себе.
Какой это плюс? Какая разница вообще в кого там голосовал Паркер, если Слоупок чиж, и Васекс тоже может быть чижом? Тогда Паркер может быть мафом, которому просто пофиг. Он также может быть мафом в паре с Васексом, если Васекс маф. Ее разбор - дешевейший повтор слов Эвига, с выводом, который шит белыми нитками.

Куда более интересно, что Паркер после казни мирного Слоу вдруг из вероятного мафа у нее стал 100% чижом. Это минус пожирнее, чем тот плюс, что ты привела, не?
__________________
( ̄^ ̄)


MAL: LuxaxaN
PSN: Aferus
Aferus вне форума  
Отправить сообщение для Aferus с помощью ICQ Отправить сообщение для Aferus с помощью Skype™