Показать сообщение отдельно
Старый 19.06.2018, 13:22   #416
Опытный игрок
 
Аватар для VANQ
 
Регистрация: 17.04.2010
Адрес: Химки
Сообщений: 1,825
Репутация: 309 [+/-]
Sanya123, а какой смысл открывать за день до конференции? Почему бы не открывать за месяц до начала конфы. За месяц до конфы люди поделятся ожиданиями, новостями. В туже шапку может что-то можно было дополнить. А когда уже открылась конфа уже и пофиг на шапку. Короче, как минимум 2-4 страницы комментов потеряно.

Приравняли бы к правилу как у киношников: открывать тему за две недели до премьеры. Идеально же. И не рано и не поздно и ожидания расскажут, а может кто и на закрытом показе побывал, всякое бывает.

Добавлено через 1 минуту
Sanya123, много можно было поднять. При чем тут регистрация и соц. сети. Я про пользователей текущих.

Добавлено через 1 минуту
Sanya123, да не отдельный тред. А ссылку на главном окне форума, в виде объявления.

Добавлено через 4 минуты
Текстоплёт, да у всех тут так. И у меня тоже. Только моих тем уже более 200от. Я отписываюсь от многих. Ну одно дело подписанным быть на что-то что уже знаешь. И другое дело, увидеть сверху ссылку на трендовые темы, зайти и, возможно, подписаться.

Я с чего начал то, я не знал что у нас есть тема, например, по ЧМ 2018. А ведь можно было и поднять.

Добавлено через 19 минут
Delaware Jarvis, если с технической стороны нет проблем, то давай мы тебе будем скидывать темы, которые надо поднять. По сути ежегодно одно и тоже. Как минимум по выставкам.

Добавлено через 20 минут
Earth2Space, предложения по разделу сюда или мне в личку. Я редактирую action раздел.

Добавлено через 22 минуты
toymax, классно сравнил 198 (вычитаю свои 7... 191 темка против огромного action раздела) тем и более тысячи.

Добавлено через 26 минут
Delaware Jarvis, механизм для начала такой. Можно составить список по тем темам/событиям, которые будут оперативно подниматься. Например, ежегодные выставки, ежегодный мировой чемпионат. Хотя бы с этого начать.


Earth2Space, вернусь к тебе. Если можно мне в ЛС конкретно что не устраивает по каким темам. Разберусь с Е3 движухой и вернусь к твоим предложениям.

И маленький секрет: хочешь сделать лучше - сделай это сам.

Добавлено через 1 час 4 минуты
И опять же, шапку кто-то читает? Понабежали отовсюду
Цитата:
Внося свои предложения и пожелания, имейте в виду, что они должны быть уникальны и необходимы форуму. Поэтому максимально обосновывайте свое мнение и избегайте выдвигать старые и/или нежизнеспособные идеи.
Также имейте в виду, что отвечать в данной теме, могут люди, которые владеют "предметом разговора" (Только представители администрации). При постинге неадекватных, флудерных, глупых постов, авторам будет выносится наказание вида "затруднение работы администрации".
Также крайне не рекомендуется комментировать сообщения пользователей. Если какой то из поднятых вопросов потребует узнать мнение общественность, для этого будет создана специальная тема.

Последний раз редактировалось VANQ; 19.06.2018 в 14:27. Причина: Добавлено сообщение
VANQ вне форума  
Ответить с цитированием