Показать сообщение отдельно
Старый 25.10.2009, 15:43   #1825
Новичок
 
Регистрация: 24.10.2009
Сообщений: 32
Репутация: 0 [+/-]
Спасибо всем за советы!
Сейчас буду пробовать.
Только единственный вопрос: вначале после удерживания кнопки Назад в течение 3-5 секунд, эту самую кнопку Назад следует ОТПУСКАТЬ или ТАК И ДЕРЖАТЬ ПОКА БОЕЦ НЕ СОВЕРШИТ-ТАКИ УЛЬТРУ?

Либо её после 3 секунд отпустить, но быстро и чётко нажать вперёд, назад, вперёд и мощный удар ногой?
Или вообще не отпускать кнопку Назад после 3-х секунд удерживания я что-то не втыкаю?
Меня вот это волнует!

Добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от Eagle4 Посмотреть сообщение
попробывал- Не получается. Скорее всего ты просто когда первый раз вперед нажимаешь, кнопку назад не до конца успеваешь отпустить просто.

Robert tea,
блин...нажми паузу в игре и зайди в список приемов. Там все написано четко, как и что делать. Тем более тебе обьяснили, что такое заряд.
Нет, конкретно здесь не давали определения слову Заряд!
Я понимаю, что под Зарядом подразумевается удерживание определённой кнопки для последующего проделывания Ультра-Комбо некоторых персонажей!
Или это не так?

Кстати, там у Зангиева вообще Ультра чёрт его поймёшь, как делается!
Видимо на геймпаде срабатывает только, так как в Ультре у него вокруг красных кружочков стрелочки не как у всех обощначены Назад-Вперёд, а аж ВОКРУГ по кругу эти стрелочки обозначены, то бишь они обведены вокруг красных кружочков! И что это у него за Ультра такая? Он подхватывает соперника и кидает об землю расскажите пожалуйста, очень интересно?
Это как понять?

Добавлено через 26 минут
УРА, ПОЛУЧИЛОСЬ!
И правильно - отпускать кнопку следует после 5-ти секунд удерживания.
Оказалось, что я эту самую кнопку удерживал просто 2 секунды, а надо было 5 секунд держать.
Байзоном проделал Ультру.

Но вот по поводу Зангиева вопрос не снимается - им реально на клаве Ультра-Комбо сделать или только на геймпаде можно?
Потому что повторюсь - у него в списке команд в Ультре эти кружочки идут по часовой стрелки по дуге сверху вниз.
Что это значит - что он должен присесть что ли для выполнения Ультры?

И ещё инетерсно - что за Ультра у Зангиева, в чём она состоит - придавливание соперника массой своего тела или что?

Последний раз редактировалось Robert tea; 25.10.2009 в 16:10. Причина: Добавлено сообщение
Robert tea вне форума