Показать сообщение отдельно
Старый 24.11.2021, 12:18   #3856
Новичок
 
Аватар для Квитка
 
Регистрация: 18.11.2020
Сообщений: 0
Репутация: 18 [+/-]
Цитата:
Сообщение от lolbabe Посмотреть сообщение
Гиперион, или это ты про детектива пишешь?
чет я думаю, что там мафло. И Классик мафло. Что вы там мирного видите, я хз
Цитата:
Сообщение от Br000.. Посмотреть сообщение
Давайте разбираться теперь тут.
табличка интересная, принцип разделения по заменам мне все же кажется сомнительным.
Цитата:
Сообщение от lolbabe Посмотреть сообщение
Мне по эмо Проказница и Лиска миры, а Лечат, Гиперион/Джунши и Логаш по треду - вполне мафы. Хотя Логаш пытается влиться, вроде.
а вот мне Леша прям понравился вчера. Я все понимаю, что он может быть просто не с Улой. Но я пока бы не крутила. Проказницу беру в мирные на всем - мои собственные нотсы, чуйка, голос в Улу, отсутствие подстройки под кого то и полная бесшабашность)) По Лиске зреет паранойя. Орфи кстати о том же писала и опять я с ней в унисон
Цитата:
Сообщение от lolbabe Посмотреть сообщение
Для меня выделенные идут мафами, по Аферусу все зависит от мк/не мк. Смул больше миром. Соня шла миром, надо перечитать.
в этой группе я бы только Сороку и Смул ближе к мирным отнесла, и то с большой долей условности
Цитата:
Сообщение от lolbabe Посмотреть сообщение
Если твой расклад близок к правде, я вижу мирами как минимум троих мафов.
понимаешь, при 4-х кланах не мудрено заиграть мафа, который на сейчас играет за город и действительно ищет мафов в других кланах. Я к этому отношусь филососфски и выделяю для себя миров, исходя из общей картины по игре. По совокупности. Ты сейчас хорошо закопавшегося мафа все равно не вычислишь, а там видно будет, когда круг сузится и инфы будет больше
Цитата:
Сообщение от Br000.. Посмотреть сообщение
У него своя линия поведения.
оч мафская линия, к слову
Квитка вне форума