Тема: Stellaris
Показать сообщение отдельно
Старый 13.02.2021, 11:16   #1479
ВЛАДЫКА АССИМИЛЯЦИИ
 
Аватар для Сулариус
 
Регистрация: 08.12.2006
Сообщений: 5,546
Репутация: 1955 [+/-]
Комментарии к дневнику разработчиков Stellaris №200 — Хранитель
Скрытый текст:
Goosecreature:
Дополнение Nemesis также даст доступ к галактическому совету. Для пользования этой механикой, равно как и статусом хранителя, вам не понадобится дополнение Federations.

Balamut2227:
Можно ли будет как-то исключить сбившегося с пути хранителя из галактического сообщества?

Goosecreature:
Вы сможете предложить на рассмотрение резолюцию о смещении хранителя до истечения срока его полномочий. Однако не стоит забывать, что хранители могут заморозить любое предложение, если у них достаточно влияния...

Liggi:
Чем будут заниматься «независимые» Силы галактической обороны при отсутствии хранителя?

Goosecreature:
Они будут патрулировать пространство Галактического сообщества и в случае появления кризиса сосредоточатся на борьбе с ним.

orochi2k:
Что если хранитель сам решит стать кризисом?

grekulf:
Это невозможно. На определенном этапе игрок-кризис теряет возможность быть частью Галактического сообщества.

Anonim97:
Мне кажется, что некоторые из этих резолюций должны быть в разделе Галактического совета, а не полномочий хранителя. Насколько я понимаю, СГО продолжают существовать без хранителя, но изначально должны быть созданы им. И они находятся во вкладке «Полномочия хранителя».

grekulf:
Да, только хранитель может предлагать эти резолюции. Но остальные члены могут выдвинуть предложение на аннулирование.
__________________
Иисус умер не за меня
Глупая жертва тупому народу
Моя жизнь - это вечная война
Я сам сдохну за свою свободу
Я опухоль мозга планеты Земля
Я железная палка в ваших колесах
Я сам по себе
Я сам за себя
Сулариус вне форума  
Отправить сообщение для Сулариус с помощью ICQ Ответить с цитированием