Показать сообщение отдельно
Старый 01.08.2017, 09:37   #2991
Гейммастер
 
Аватар для Agent4Seven

 
Регистрация: 02.02.2010
Адрес: Solar Driftwood
Сообщений: 6,798
Репутация: 749 [+/-]
Цитата:
Сообщение от fastBrandon Посмотреть сообщение
вот у агента пионер вещь.
Дык это профессиональные студийные уши предназначенные для прослушивания музыки, а DeNika27, судя по всему, выбирает уши для игр и вот G933 как раз для этого и предназначены, ровно как и вся периферийная линейка G от Logitech. G933 еще и беспроводные, но это уже далеко не такая большая проблема как раньше т.к. современные и дорогие уши звучат весьма неплохо и с каждым годом качество звука улучшается за исключение ушей Razer и пр. менее крупных фирм которые как были убогими всегда, так ими по сей день и остаются.

Цитата:
Сообщение от DeNika27 Посмотреть сообщение
ну там полный фарш для геймера. Белые я только сейчас увидел. И ещё, ПО будет одно на все дювайсы. А стоят в технопоинте 12000, чуть больше пионера, на авито за 6 видел
Не знаю, мне моих 350-х за глаза хватает и не вижу никакого смысла тратить 12000-15000р на G933 только лишь потому, что они выглядят очень круто, тут на самом деле главное не дизайн и внешний вид, а начинка и качество звука и вот 350-е абсолютно ничем не хуже, ну, разве что они проводные и по всей квартире с ними особо не погуляешь, но зачем это нужно? Я конечно понимаю, что каждому свое и кому-то мешается провод, но все же.

Цитата:
Сообщение от DeNika27 Посмотреть сообщение
дороговата подставка для них, но я как настоящий русский человек посмотрел сразу в алиэкспрессе, там выбор есть
Хых, ну я и говорю, что 2 рубля это адский перебор т.к. я свою за 1300 взял, взял бы еще одну но сволочь последняя осталась за такую цену. А че там на алишке есть? Как-то боязно там что-то заказывать, вдруг в океане затонет - Китайцы на кой-то Х любят по воде доставлять товары - не спрашивайте на кой Х они это делают, для меня это такая же загадка. У моего знакомого например 2 заказа на дне океана покоятся, деньги ему не вернули и заново ничего отсылать не стали.
__________________
"A delayed game is eventually good. But, a rushed game is forever bad" © Shigeru Miyamoto

Последний раз редактировалось Agent4Seven; 01.08.2017 в 09:53. Причина: Добавлено сообщение
Agent4Seven вне форума  
Ответить с цитированием