Показать сообщение отдельно
Старый 10.08.2013, 22:26   #21317
Шоссе в никуда
 
Аватар для toymax

 
Регистрация: 01.08.2008
Адрес: ™
Сообщений: 11,632
Репутация: 2804 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Snork. Посмотреть сообщение
Убого же сидеть на таком кресле перед монитором. Если на клаве и мыши руки постоянно, то тянешься вверх. Я не знаю как у тебя, но я у друга так сидел, очень болела шея.
Извини что не сразу твой пост не увидел. Давай порассуждаем над этим.
Начнем с убогого. Я вот думаю 32" впилить тв и пока это в сомнениях. Это к тому, что как бы далеко от него. (Для справки, был седня у чела, 140 см тв и комп на него сделан, даже поразило. В двух метрах сидит. Послезавтра еще схожу, как там читать гляну) в общем пока и имеющееся норм.
Я печатаю не всегда, и даже при этом я уже лучше знаю где что, гораздо лучше, чем на плоской клаве знал.
Кресло и низкая посадка столешницы просто располагают к всему. Это в сто раз лучше кресла директора. Могу книги читать на AlReader2 буквы покрупнее сделав, фильмы вообще норм. Рули также идеальны были все, посадка как в машине. Но их я все продал. С онлайном я все. Больше катит ETS2, люди по моей просьбе добавили станции (в ETS2 впилено интернет-радио), и спокойно так на паде управляя и слушая где что там что, еду с каким нить грузом откуда то в куда и релаксирую. Так что все очень.

Добавлено через 38 секунд
Цитата:
Сообщение от nosikamus Посмотреть сообщение
Какой этаж?
Нейтральный, 3-й.
__________________

Последний раз редактировалось toymax; 10.08.2013 в 22:27. Причина: Добавлено сообщение
toymax вне форума  
Отправить сообщение для toymax с помощью ICQ Ответить с цитированием