Показать сообщение отдельно
Старый 04.02.2008, 16:42   #15
Гейммастер
 
Аватар для Ell

 
Регистрация: 23.09.2006
Адрес: Украина, Краматорск
Сообщений: 5,755
Репутация: 545 [+/-]
Аналогично прошёл прошлым летом! )) Просто летом из шутеров практически не во что было играть и вышла вторая часть, а я собственно перед ней решил ознакомиться с первой. Графика на удивление даже сейчас смотрелась нормально, по крайней мере отвращения не вызывала, оптимизация плохая была на момент своего выхода а сейчас на своём компе каких-либо тормазов вообще не заметил. Самое большее что понравилось в игре это геймплей! Вроде ничего нового в нём нет и шутеров с большими открытыми пространствами и сотней врагов, управлением различной техники хватает с головой но... когда едиш на джипе и солдаты находящиеся на нём же в это время поливают всех вокруг из пулемёта (при этом постоянно звучит великолепная главная тема игры на гитарах и скрипках); когда бежиш по коридору и одновременно отстреливаешся от тысячи каких-то шариков людоедов которые гонятся за тобой; когда отстреливаешься от толпы инопланетян их же оружием, и при этом оно внезапно заклинивает, и ты моментально кидаеш гранату в толпу, садишся в рядом стоящий ховеркрафт и тут же начинается воздушный бой, тогда... тогда вообщем всё прекрасно! Если бы играл в него в 2001м наверное был бы для меня эталоном шутеров. Отдельно пару слов о сюжете: он здесь практически никакой и его можно описать в паре предложениях; по настоящему сюжет начал развиватся, на мой взгляд, во второй части и я собственно жду третью на пк чтоб узнать концовку.

Последний раз редактировалось Ell; 04.02.2008 в 16:52.
Ell вне форума  
Ответить с цитированием