Показать сообщение отдельно
Старый 10.01.2018, 10:12   #1488
Гейммастер
 
Аватар для Mad Serg
 
Регистрация: 09.04.2006
Адрес: Видное
Сообщений: 7,320
Репутация: 699 [+/-]
Добил вчера 1000 в WRC5 в версии для уана. Графика конечно в сравнении с 360-м очень приятная. Приступил было к WRC 6 - а там трындец... Мало того, что ачивки дико дрочильные, так еще и со сложностью какие-то непонятки - в прошлом году я прошел ралли Португалии с преимуществом в 43 секунды (на изичах тащил, ясное дело). Запускаю Германию. Проигрываю на первом этапе 7 секунд. Ладно, на втором выигрываю 5. На третьем проигрываю 14. На изи. С парой серьезных ошибок, но все же... В общем подрастроила она меня...
Ну и главная для меня игра 2017 года - Fallout Shelter. В этой песочнице я провел за 5 месяцев 300(!!!) часов! Выбил я ее на 900/1000.
Основные сложности - баги с ачивками и жуткий рандом. Например вчера добил ачивку с 50 нападениями рейдеров. Перед новым годом раза 2 в неделю на меня стали нападать рейдеры - до этого в неделю 1 раз - это уже неплохо было (в игру я играю каждый день). В итоге счетчик остановился на 49/50. И все. Все новогодние праздники никого не было. А вчера они напали трижды. И сегодня еще разок... Причем в вин10 ачивка не выпрыгнула и я думал ее прогресс завис также, как с получением 20 единиц легендарного оружия (уже месяца 2 стоит на месте) или выполнения 100 заданий (месяц стоял на месте, но потом стронулся).
Еще касательно рандома - нужно собрать 20 легендарных жителей. Получить их можно исключительно из лутбоксов и из пары миссий в начале игры. Где-то за полтора месяца я собрал 8 человек. Через 3 месяца я получил еще одного. В итоге у меня сейчас их 9/20. Короче без денег не выбить, даже тратя кучу времени.
__________________
Owner: 3 different ages PCs, Dendy Junior, PSone, PS2, Xbox 360, PS 3, Xbox One
Xbox Live : Mad Serg
PSN : Mad_Serg
Steam: EMad_Serg
"Мув можно было сделать крутой штукой, виту нормальным хендхелдом, 3д революцией, ПСН нормальным сервисом. Но это ж сони - мейк белив." WhiteGuy
Mad Serg вне форума  
Отправить сообщение для Mad Serg с помощью ICQ Ответить с цитированием