Тема: DOOM Eternal
Показать сообщение отдельно
Старый 08.04.2020, 13:56   #189
Супермодератор
 
Аватар для Leo

 
Регистрация: 06.03.2006
Адрес: Ярославль
Сообщений: 5,170
Репутация: 1281 [+/-]
Цитата:
Сообщение от -=Lost=- Посмотреть сообщение
сейчас после мародера скинул на ультра-насилие. Слишком плохим оказалось первое знакомство с ним.
Первый ещё ладно. Я продержался ещё несколько арен, где он был в толпе других сильных врагов. Но в какой-то момент приуныл и скинул на ультра-насилие, да.
Цитата:
Сообщение от -=Lost=- Посмотреть сообщение
ну и бред с испытаниями и супераренами абсолютно лишний, причем там не дают новой аммуниции и тебе приходится драться тем что есть, причем потом это не восстанавливается. Поэтому никакого смысла лезть в эти схватки нет. Награда не стоит геморроя.
Что именно не восстанавливается? Любую стычку можно начать пустым и выйти нормально. Раз ты на кошмаре до мародёра дошел, уже должен был выработать рефлекс по восполнению ресурсов. Броня, хиты, патроны - это все делается в любой момент по требованию.
У меня уже на автомате работает - лечу в толпу врагов, огнемет, граната, кровавый удар, добивания мигающих и тут же выныриваю.
Половина брони восполняется сразу.

Я как-то быстро привык к необходимости постоянно пополнять ресурсы с врагов. Даже не жду, когда прижмет, просто по ходу боя делаю. Просто так их убивать жалко, надо чтобы радуга из каждого вылетала.
Leo вне форума  
Ответить с цитированием