Показать сообщение отдельно
Старый 30.03.2012, 09:39   #26
kill the past
 
Аватар для Deep_wolf
 
Регистрация: 06.09.2008
Адрес: Stray Sheep
Сообщений: 8,645
Репутация: 2719 [+/-]
Catherine - Love Is Over DELUXE EDITION (1 region - USA)

Катя - "Я тебя бросаю" Роскошное Издание
Скрытый текст:
Поиграв в демку игры я сразу понял - это оно. Потом пошла охота за американской коллекционкой, и в итоге, спустя N-месяцев это чудо у меня.

Замечание 1: я буду выставлять цену каждому из наполнения предмету, чтобы в конце подвести итог оправданности покупки.
Замечание 2: извините что в разнобой, а какая разница %)))
Скрытый текст:


Трусы Винсента - не думаю что он их носил, может и носил но не эти, потому что они новые :)

Это лютый вин для всех косплееров - шмот уже идет с игрой!

Вообще носятся как шорты, хотя они не слишком больше семейников. Качество отличное, полностью из хлопка, носятся спокойно.

На резинке, карманов нету (это же трусы лол, какие карманы).

Ценник на такие шорты я бы выставил в районе 300 рублей. Оценка 5\5.
Скрытый текст:


Логотипы хорошей печати, краски цветные, можно спокойно гладить утюгом с изнаночной стороны, отслаиванию и отклеиванию не подлежат - что называется, печатали на совесть.

Оценка 5\5.
Скрытый текст:


Футболка Винсента.

Вообще у него простая белая футболка, а хёат бар это чисто как часть игрового интерфейса и на ней 1,5\4 сердечек - это не есть гуд, надо подарить пару коробок конфет своей девушке :)

Качество хорошее, претензий нет, почти полностью из хлопка.

Оцениваю в 600 рублей. Оценка 5\5.
Скрытый текст:


Трусы на фоне футболки. Показан размер.
Скрытый текст:


Игра. Данный отзыв стоит ждать где-то через полгода.

А по факту ничего особенного, все в стандарно-хорошем качестве.

Игра стоит 1800 (60 баксов). Оценка 5\5.
Скрытый текст:


Большая обложка для игры. Все хорошо, все расписано по максимуму, даже добавить нечего. Оцениваю в 100 рублей. Оценка 5\5.
Скрытый текст:


Боковые стороны внешней обложки на которых изображены Кэтрин и Винс.
Скрытый текст:


Показан верх и низ коробки.

Никакого дна и крышки нет, просто рукав.
Скрытый текст:


Коробка из под пиццы со специальной доставкой от бара "Бродячяя Овца" - "Горячяя, Готовая, Вкусная" %)))

Коробень из обычного картона, в которых спят бомжи, который является самым обычным картоном. В таких отправляют посылки по Почте России или перевозят хрусталь.

Наклейка сверху - действительно наклейка. Возможно отклеиться.

Кроме как наверху ничего больше на коробке нету, картон быстро мнется.

Вот у нас бы в таких давали пиццу, а не в той бумаге которая есть =\

За коробень - 100 рублей. Оценка 4\5.
Скрытый текст:


Как и говорил ранее, в коробке ничего нет.

Все содержимое коллекционки крепко сидит внутри, что важно.

А ещё там можно хранить диски для пс3 игр. Тоже вариант :) Но постоянные открывания-закрывания упаковки может помять ушки.
Скрытый текст:


Арт-бук + диск с саундтреком игры.

Разработчики рассказывют о игре, идет описание ключевых персонажей сабжа, несколько артов.

Саундтрек из 11 песен, которые является годными ремиксами классических знаменитых симфоний.

Можно слушать в любое время, шикарно.

Да в игре больше чем 11 композиций, об этом говорят другие сборники музыки из игры на сайтах об OST'ax.

Взял бы за 300 рублей. Оценка 5\5.
Скрытый текст:


Общий вид всего.

Артбук по размерам почти равен стандартной коробке для пс3 игры, но увы не влазиет в неё.

Это первая на моей памяти коллекционка, наполнение которой можно полностью использовать по прямому назначению (см. польские и русские коробки) и этот факт неимоверно радует.
Скрытый текст:


Ох щи, я же забыл наволочку! D; Она у меня была под одеялом.

Мягкая, не колится, арт Кати дает +10 к сну, а так же +10 к резисту против будильника. То что надо.

Купил бы за 200 рублей. Оценка 5\5.
Скрытый текст:


А минусы тоже есть. На шее и лице Кати ярко выраженны дефекты якобы тени. Как бы оно не так бросается в глаза, хотя очень-то и бросается. Второе - рандомное фото %)))

Оценка принту на наволочке 3\5.
Скрытый текст:


А, у меня ещё подушка маленькая, приходиться подгибать чуток.
Вывод:
Скрытый текст:
Итоговая оценка: 41/45 - Невероятно!
Итоговая цена: 3400 рублей (забавно, я взял за столько же). Коробка в Соедененных Штатах Пиндосии стоит 100 баксов - 3000 руб.
Вывод: американское коллекционное издание полностью оправдывает свое существование, чего не скажешь о европейском, но о нем как-нибудь в другой раз.
__________________
"Я могу понять зоофилов и некрофилов" (с) - Wolfsheim

Последний раз редактировалось Awolf; 30.03.2012 в 10:00.
Deep_wolf вне форума  
Ответить с цитированием