Показать сообщение отдельно
Старый 11.02.2018, 03:02   #225
Игроман
 
Аватар для BMB89
 
Регистрация: 04.03.2008
Сообщений: 2,274
Репутация: 243 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Мозг Посмотреть сообщение
Бэмба, покажи новые фотки!!!
Не вижу в этом смысла, ибо внешне я вообще не изменился. Да и не фоткался уже несколько лет =)

Кстати, уважаемые, кто-нибудь из вас играет вообще в МОБА игры, типа Дотана или ЛоЛ? Просто помню, у меня была ситуация, я короче познакомился в интернетиках с тян-художницей, которая ещё и аниме увлекалась, так она меня зачем-то пыталась в Лигу Легенд затащить. Я ради интереса скатал пару каток, узнал очень много нового о себе, своих родственниках и домашних животных =D Ну, то есть, то что коммунити очень токсичное у МОБА игр я и так знал до этого, но при этом какого-то интереса от них я не испытал. Может мне кто-то объяснить, почему игры этого жанра вообще настолько популярны? =) Ну и так же хорошо бы, если бы кто-то объяснил мне, чего интересного в ММОРПГ и почему так много людей в них играет, поскольку этого я тоже не понимаю. Я тут просто давно уже думал в каком-нибудь видосе похейтить ММОРПГ и МОБА-игры, но чтобы что-то хейтить, нужно в первую очередь понять, за что эти игры люди любят =)

Последний раз редактировалось BMB89; 11.02.2018 в 08:51.
BMB89 вне форума  
Отправить сообщение для BMB89 с помощью ICQ Отправить сообщение для BMB89 с помощью Skype™ Ответить с цитированием