Тема: Xbox Series X
Показать сообщение отдельно
Старый 22.09.2020, 13:26   #180
Игрок
 
Регистрация: 23.04.2015
Сообщений: 599
Репутация: 114 [+/-]
*MS*,
Не поверишь, эти игры от первого лица, также и на плойке прекрасно играются как и на пк, более того, мне на джоустике играть в игры от первого лица в разы больше понравились чем на км.


DoctorWagner,
Так самое то главное, эти студии теперь принадлежат майкам, а значит в геймпассе их игры будут на постоянной основе, а у сони отдай за каждую игру 5500рублей. Майкам даже и не надо парится с эксклюзивностью тойже бетесды, достаточно того что они в геймпассе, а у сони 5500, это такойже весомый аргумент в сторону майков, как и вариант с экзами. А так, если еще будет годовалая эксклюзивность, это еще ничего, через год взять на пс 5, как раз основные баги устранят, главное чтоб полными экзами не были.

Мне то, все равно выгодней одна платформа, так как, я даже из чисто сингл сюжетных проектов, во все подряд не играю, игр которые меня интересуют не много в год выходит(онлайн мне не интересен), так что, меня и цены пс 5 не пугают, плюс учитывая бу рынок дисков. Меня по сути на сони держат только несколько экз студий, не они бы, так серикс взял бы. А еще лучше, выпустила бы сони свои экзы на пк, и все вопросы отпали бы само собой, взял топовый пк и всего делов.
А так, мне две консоли вообще ни туда не сюда, тупо выбрасывания денег на ветер, из за нескольких игр зенимакс, может конечно у бокса в дальнейшем и будет еще что дельное, но, это пока вилами по воде писано. Ну, буду надеятся, что игры зенимакс(точнее трех студий), на крайняк временным экзом будет не более.
wnite knight вне форума  
Ответить с цитированием