Тема: PlayStation 5
Показать сообщение отдельно
Старый 18.09.2020, 13:05   #1077
Secret Santa 2013
 
Аватар для Halkbigus
 
Регистрация: 25.12.2011
Адрес: Смоленск
Сообщений: 1,738
Репутация: 395 [+/-]
Цитата:
Сообщение от BinG Посмотреть сообщение
Продал пс4 про за 27к с дисками которые будут бесплатно идти в плюсе. Купил привод версию пс 5 за 29к на озоне со скидочкой)
Ну как бы непонятный вброс. Для чего? Похвастаться тем что ты затариваешься всегда на озоне и имеешь там их карту лояльности с подключенным премиумом? И? Я понимаю рассказать всем остальным как купить консоль за 29к, а так это абсолютно бессмысленное хваставство.
Цитата:
Сообщение от BinG Посмотреть сообщение
Я гений)
К сожалению нет, спускайся с небес. Умные люди продолжают сидеть на прошке, ибо сейчас нет никакого смысла бежать и хватать по предзаказам пятерку, ибо уже сказали, что тот же Человек-Паук и второй Хорайзн будет и на четверке. Основная масса эксклюзивов запланирована на 2021, а там уже и в продаже выгодные бандлы появятся.

Цитата:
Сообщение от Барбекю Посмотреть сообщение
пройдут месяцы, если не годы, и консоль к тому времени давно будет пылиться на полках всех магазинов без очередей и ажиотажа, когда её спокойно можно будет купить.
Слова мудрого человека

Цитата:
Сообщение от Барбекю Посмотреть сообщение
Не очень разбираюсь во всей этой чепухе с предзаказами, но, как я понял, все ПС5 раскупили в первые секунды открытия предзаказов, которые были открыты без предупреждения, и тот, кто ждал анонса открытия предзаказов и не успел заказать консоль за ограниченое время, теперь в ярости.
Да нет, насколько я смотрел во многих сетевых магазинах можно до сих пор оформить предзаказ, кнопочка "купить" активна)
__________________
Ник в Steam/Origin/Uplay: Halkbigus
Жизнь - это игра, а игра - это жизнь...
Говори что думаешь и думай что говоришь
Core i5 7400_16gb DDR4 Memory_NVIDIA GeForce GTX 1060 6gb Dedicated VRAM
Halkbigus вне форума  
Ответить с цитированием