Показать сообщение отдельно
Старый 12.07.2008, 17:54   #201
Shredder
 
Аватар для Alex+
 
Регистрация: 19.10.2006
Адрес: Сергиев Посад
Сообщений: 2,569
Репутация: 559 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Nomad Посмотреть сообщение
Кто-то ж из вас двоих сам говорил, что права на Ксардаса у Пираний.
Оба и говорили. ^^
Цитата:
Сообщение от Nomad Посмотреть сообщение
Заметь, продолжения, но ни как уж не аддона, тем более, что мы уже видели скрины из аддона, и там была Миртана, а ГГ, позвольте напомнить, ушел в другой мир в концовке за Ксардаса.
Ой, ну Вы чего бабкоденьгозадротов не знаете?! В первой части ГГ ваще умер, и чО? Оживили его. А здесь всего лишь в мир без Богов ушёл. Ерунда, придумают чего-нибудь.
Цитата:
Сообщение от Nomad Посмотреть сообщение
...Ксардас ... действует в интересах Аданоса, так сказать.
Нет, ты не прав. Аданос это Бог равновесия между "добром" - Инносом и "злом" - Белиаром. А Ксардас борется не за равновесие, он ведёт борьбу против Белиара, но никак не за интересы Аданоса!
Цитата:
Сообщение от Nomad Посмотреть сообщение
...в Г3 Аданос не имеет такого же прямого контакта со своими народами, как его братья...
Да ладно? А как же маги Воды в Варанте? Они его слуги и жрецы, Бог общается с нами через них, так же как и Иннос через паладинов и магов Огня, и Белиар... хм, через орков. Ну, а если вспомнить, например, тех же друидов! Разве не они называли нас Вершителем - Избранным Аданоса? (правда я так и не понял с чего мы им являемся, если, например, проходим концовку за Ксардаса )
Цитата:
Сообщение от Nomad Посмотреть сообщение
...вполне логично утверждать...
Честно скажу, логики не вижу! Может я, конечно, чего-нибудь не понял, но если не затруднит разъясни мне.
__________________
Piranha Bytes сделали не Игру, они создали Легенду.

"Be sure your sin will find you out." - Numbers 32:23

I've looked into the eye of this island, and what I saw... was beautiful.
[SIGPIC]Не зырь на мой юзербар :\[/SIGPIC]

Alex+ вне форума  
Отправить сообщение для Alex+ с помощью ICQ Ответить с цитированием