Показать сообщение отдельно
Старый 16.09.2017, 17:39   #117
Гейммастер
 
Аватар для Neocronic
 
Регистрация: 06.07.2009
Адрес: Самара
Сообщений: 8,859
Репутация: 605 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ВАСЕКС Посмотреть сообщение
Neocronic, про яд: в поздней игре с обилием огненной магии у противников это может превратиться в адские мучения. Я с трудом представляю, как герой-одиночка может нагибать боссов в финальных боях первой дивинити, когда вся пати зачастую умирала.

Меня тоже печалит в новой части, что теперь создаешь одного героя, а не двух(
А учитывая, что там есть уже созданные герои со своей историей и целями, то практически и не создаешь героя вовсе.
Создаешь героя ты то одного, но бонус одинокий волк пропадает если в партии более двух персонажей. Тоесть ты можешь взять одного нпс и с ним бегать. Либо брать полную группу, например чтобы сделать их родные квесты, а перед боем убирать их просто сломав цепочку. После боя их можно забрать обратно.
В моем случае я взял красного принца и сделал его волшебником. И сейчас равномерно качаю ему геомантию и пиромантию. Геомантия позволяет кастовать ядовитые заклинания, а пиромантия фаерболы и все с ними связанное. В итоге получается синергия. Яд можно взорвать, когда он не особо нужен, а враг в нем стоит. Например можно в первый ход за рогу сразу быстренько тпшнуться за спину куче врагов, благодаря скиллу. А принцем скастовать туда например ядовитый дротик, что наносит урон ядом и разливает лужину вокруг. В итоге враги сразу начинают ход с получения урона ядом и на них накладывается слизь. А на героя нежить накладывается продолжительный эффект отравления, что действует по сути как Хотка на постепенное исцеление. В итоге уходишь им спокойно в инвиз или отбегаешь от лужи и после того как враги сходили можно спокойно метать в них фаерболы, которые подрывают слизь на врагах и взрывают лужу. А потом герой нежить просто добивает их по одному из инвиза. Еще у нежити есть умение источника, дважды сделать ход подряд. Жду не дождусь снятия ошейника)
__________________
Нет ничего невозможного, старайтесь, и все получится!!!!

Последний раз редактировалось Neocronic; 16.09.2017 в 17:45.
Neocronic вне форума  
Отправить сообщение для Neocronic с помощью Skype™ Ответить с цитированием