Показать сообщение отдельно
Старый 01.07.2018, 22:06   #4955
Циклопы
 
Аватар для Cyclops


 
Регистрация: 17.12.2007
Сообщений: 4,168
Репутация: 1837 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Evgisman Посмотреть сообщение
425 от квалкома ведь в телефоне, какой мтк? Да и стоит телефон в официальных магазинах 10к.
Модель 2018-го года, да.
Я по ошибке сравнивал прошлогодние. Но опять же большая путаница. Модель одна, а года разные.

Цитата:
Сообщение от FENL Посмотреть сообщение
Ну да столько же сколько редмики, не ашки даже, которые бюджетные, но комфортные чуть менее чем полностью для большинства задач, а j2 не комфортный совсем ибо он не на бюджетном железе, а на бросовом. Еще пару лет и такое железо в большей части будет как ну не знаю, флопики и перфокарты. Ну то есть чтобы пользоваться придется идти и искать архивы древних версий по.
Мне кажется его не переубедить, пока он этот редмик или мейзу не пощупает в руках, просто не увидит разницы. Бывают такие люди. Загорелись чем-то, а их хоть хлебом не корми. Пока не разочаруются, не будут слушать аргументы.

Цитата:
Сообщение от FENL Посмотреть сообщение
ватсап вообще чисто для общения с мамками же.
Тут могла быть шутка, ну ты понел.

Цитата:
Сообщение от FENL Посмотреть сообщение
Да сложно вообще найти сейчас что-то что не превосходит. Блин да даже среди б\у несколько летней давности за несколько косарей и то превосходит.
Я бюджетные самсунги не смотрю вообще. Младшей сестре подарили J1. Тормозит ужасно, даже на кастоме. В итоге не стал продавать и сливать Redmi 3, отдал. До сих пор радуется. У меня в каморке лежит. Дикое убожество, а не телефон.
До сих пор смеюсь с комментариев.
Цитата:
Лучший бюджетник 2016 года. Нормальное разрешение экрана – 800х600.
Нормальное, ага.

Цитата:
Сообщение от fujiko Посмотреть сообщение
выбирал телефон, не себе, и понял что на адроидах нет приличной модели 4-4,5 дюймов, пичалька
А теперь смотри на 5 дюймов. Телефоны резко шагнули вперед. Диагональ выросла. Пора бы привыкнуть. Я так долго на iPhone 4 сидел. Был HTC Sensation, но он жутко не понравился и я назад айфон достал. Потом Redmi 3. Сейчас Redmi S2.
Cyclops вне форума  
Ответить с цитированием