Тема: Серия Tribes
Показать сообщение отдельно
Старый 31.05.2012, 16:47   #79
Pedobear
 
Аватар для another Jade
 
Регистрация: 07.10.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 2,783
Репутация: 469 [+/-]
GREF, попасть проще благодаря скорости стрельбы
посмотри, сколько люди с ней hot air'ов набивают. После фиксов она хотябы не на столько имбовая, что бы только ей и гнули, но она все еще остается одной из лучших пушек для набора фрагов.

Добавлено через 19 часов 30 минут
вчера было весело
зашел в игру к нубам. Следом позаходило еще почти десяток 10+лвл игроков, включая двоих с золотыми медалями, распределились по командам и вроде как пошла довольно сбалансированая война (выигрывали то мы, то они и зачастую с минимальным разрывом в щете).
Как внезапно 22лвл чувак начал кричать в чат, что я читер, и что он отошлет обо мне отчет в хайрез.
Потом один из игроков не успевший попасть в команду красных, просил, что бы кто-то добровольно перешел в нашу команду, ибо он не хочет играть вместе со мной.
Потом меня впервые на моей памяти захотели кикнуть, но не собрали достаточно голосов.
Ну и меня часто упоминали в чате нехорошим словцом.
И это при том, что в команде красных были оба чувака с золотыми медалями, и еще серебро, когда у нас только 3-4 парней с серебром, включая меня. И я даже далеко не всегда занимал первое место в рейтинге, уступая то нашему технику, то джагернауту. В связи с этим, моя реакция была преблизительно такой:
?о_О?
XD

Однако, мне до сих пор интересно, что вызвало эти килотонны ненависти =)


к слову, у всех теперь при заходе на сайт трайбсов, просит принять некий сертификат? А то мне показалось это странным.

Последний раз редактировалось another Jade; 01.06.2012 в 12:17. Причина: Добавлено сообщение
another Jade вне форума  
Ответить с цитированием