Тема: Star Citizen
Показать сообщение отдельно
Старый 27.08.2014, 19:27   #62
Игроман
 
Аватар для klop
 
Регистрация: 09.10.2006
Адрес: IS, FedCom, New Exford
Сообщений: 3,590
Репутация: 321 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Nekron 910 Посмотреть сообщение
Пока что там перечислены только модуль ангара ,сингловый и модуль для испытательных полетов. Если будут выходить новые ,их не нужно будет докупать ? (хотя что то мне подсказывает ,что нет)
В данный момент придется докупать, так как теперь в пакеты не входит альфа, только бета допуск, а все будущие модули (планетарка, вышедший арена коммандер, ФПС модуль и тд и тп будут продаваться за 5 баксов каждый)

Цитата:
Сообщение от Nekron 910 Посмотреть сообщение
Похоже на некий аналог абонентки... хотя это смотря насколько дешевой она будет в игровой валюте.
Ну обещают, что это будет довольно дешево, хотя ближе к делу будет более понятно

Цитата:
Сообщение от Nekron 910 Посмотреть сообщение
Лично я это вижу так : пиксельный кораблик (пусть и с бонусами в виде другой модельки ангара ,соундтрека и каких-то там карт/мануалов) стоит дороже ,чем вполне реальная миниатюрная моделька того же корабля. Я не считаю 45 баксов такой уж большой ценой за игру ,но вот 300-400 это уже перебор =\
Ну с одной стороны ты прав, с другой стороны это дело добровольное, можно купить пакет за 30 и не парится. В бою большую роль играют руки, а не кораблик и на авроре можно завалить хорнета, хотя это конечно не просто. Лично я брал два пакета, потому, что там были физические колекционки игры и для полетать на одном корабле с товарищами + один, так как мне очень понравился тот корабль. Ну и не стоит забывать, что в некоторые пакеты входили редкие модели кораблей, которые можно будет достать и в игре, но это будет не просто, так как это малосерийное производство.

Цитата:
Сообщение от Nekron 910 Посмотреть сообщение
Вот предположим ,что я купил какой-нибудь пак (с фрилансером например). Тогда этот кораблик и плюшки будут у меня на любом серве ? И для каждого серва отдельный персонаж (у которого на старте будет кор и все прочие плюшки комплекта) ? Тогда как считается страховка ?
Если же перс один для всех сервов ,то что помешает на личном серве начитерить тонну ништяков при помощи модов ?
корабли и пакеты с сайта будут доступны только на офф сервере, остальные сервера это уже прихоть конкретного человека, он может и выдать все корабли сразу и денег много, тут ситуация как с фрилансером, на каждом сервере свои правила, но это все отдельные и самостоятельные миры, никак не связанные друг с другом, офф сервер будет отличаться ивентами, поддержкой и отсутствием сторонних модов (хотя если будут удачные моды, типа очень хороших кораблей и чего еще их обещали включать на офф сервере)

Последний раз редактировалось klop; 27.08.2014 в 19:33.
klop вне форума  
Ответить с цитированием