Тема: Процесс
Показать сообщение отдельно
Старый 28.10.2019, 23:14   #62
 
Аватар для Паркер

 
Регистрация: 16.10.2006
Сообщений: 833
Репутация: 2255 [+/-]
Цитата:
Сообщение от SaSiska Посмотреть сообщение
Он мог их сканировать через фотошоп.
Он собственно так и говорит, но тут три момента:
1. Можно было сканировать и не через фотошоп.
2. Раз Дитз такой принципиальный буквоед, который руководствуется правилами с точностью до буквы, то в этих правилах сказано цитирую "Запрещается использовать фотошоп", и не уточняется для чего именно, значит даже использование фотошопа для сканирования, в том числе запрещено правилами.
3. Тут неприятно даже не сознательное нарушение правил, а поведение человека. Видя упоминание, про ч\б в теме он мог бы написать, что фотографирует он на пленку, не хотел писать в теме, мог бы написать в ЛС ведущим, мы бы это нормально обсудили. Но нет, надо было молчать неделю, потом закатить истерику. А про то, что Дитз фотографирует на пленку, я почему-то узнают не от него самого, а от Кавалорна.
С тем же фотошопом, ну напиши ты в личку ведущим, вдруг они захотят метаданные проверить, предупреди что "там у меня фотошоп будет в тегах, так это я только фотки ресайзил". Там половина наверняка в высоких разрешениях фоткали. Почему-то остальные без фотошопа обошлись, а вот Дитз не смог.
__________________
http://forum.igromania.ru/forumdisplay.php?f=225
Паркер вне форума  
Отправить сообщение для Паркер с помощью ICQ Отправить сообщение для Паркер с помощью Skype™ Ответить с цитированием