Показать сообщение отдельно
Старый 12.03.2018, 14:35   #66
 
Аватар для FENL

 
Регистрация: 19.05.2007
Сообщений: 8,986
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Сообщение от klop Посмотреть сообщение
пока в этом государстве не появится достаточное количество сознательных граждан, которые будут отстаивать свои права и действовать в правовом поле
дичь какая. сознательные граждане с деревьев не падают. а система сознательности не просто не работает, ее планомерно уничтожают.
а правовое поле в рф, по отношению вопросов к власти теперь минное.

Цитата:
Сообщение от klop Посмотреть сообщение
А, ну т.е. явка не будет традиционно ниже плинтуса? и никто не будет хвалиться как питер всем показал со своей невероятной явкой в 13 мать его процентов? ну тогда я спокоен, тогда в стране все наладилось и тогда в стране действительно граждане, а не хрен пойми что и с боку бантик, а про трала, да хоть "фиолетовый лепрекон, живущий у меня в заднице" как говорится, что ты этим хотел сказать, что он пойдет на выборы?
И к чему это все? Ты сделал офигенные выводы на выдуманных тобой же признаках и конечно они удобно легли в твою же теорию. Только опрос от того не стал что-то доказывать, никому кроме тебя. Разговор был о показательности опроса. В конце концов, я все равно в конце там 146% нарисую.

Цитата:
Сообщение от [CCCP
Monster;12445910]Какие будут ко мне вопросы?
Считаешь, что естественный отбор в путинской системе управления дает хоть какие-то шансы на соразмерность тех кто будет работать в конце то концов, чтобы все это не закончилось очередными девяностыми?
Ну и еще считаешь нормальным его политику насаждения ненависти к украинцам.
Ну и да, тенденции типа территорий опережающего развития, не смущают?
__________________

мышлением эти процессы назвать трудно


Последний раз редактировалось FENL; 12.03.2018 в 15:07.
FENL вне форума  
Отправить сообщение для FENL с помощью ICQ