Показать сообщение отдельно
Старый 17.09.2012, 21:49   #10529
Юзер
 
Аватар для kokon90
 
Регистрация: 18.04.2011
Сообщений: 221
Репутация: 19 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Teirim Посмотреть сообщение
без зацикливания на каче, луте, без желания сделать легендарный ДОЭРДИК на максимальную защиту и меч на 2000 урона. Просто путешествовать, выполнять квесты, периодически подкачивать кузнеца\энчант и т.д. так гораздо веселее.
согласен. Только вот чтобы прокачать что-нибудь еще типа алхимии/зачарования/кузнеца просто необходимо посидеть за станком/столом. Я кстати заметил что если кузницу прокачивать железными кинжалами, то выйдет довольно долго и утомительно, а вот если крафтить ожерелки и др драгоценности, то очень даже быстро прокачивается. довольно большими скачками.

Самое задротское в этой игре считаю алхимию... У меня уже куча ингридиентов полностью раскрыто, но при продвижении по сюжетной линии обязательно попадется 2 шт редкого ингридиента, свойства которого за 2 попытки так и не удается узнать...
Я не говорю уже о тех ингридиентах, которые раскрыты на 2 или 3 из 4. Ужасно задалбывает раскрывать последнее свойство игридиента. Это так скучно и банально. просто жесть. хотя есть способ упростить это занятие, но придется прибегнуть к листку с ручкой.

Последний раз редактировалось kokon90; 17.09.2012 в 22:19.
kokon90 вне форума  
Ответить с цитированием