Показать сообщение отдельно
Старый 25.10.2013, 01:42   #4519
Опытный игрок
 
Аватар для Никчёмыш
 
Регистрация: 21.12.2011
Сообщений: 1,958
Репутация: 89 [+/-]
Цитата:
бредово это...ведь скорость не меняется игры,меняется "поведение" своих игроков,менее резкие,менее поворотливые.Его-то игроки норм двигаются
В том-то и дело. При зелени же играю. Но игра совершенно другая. И вот как пример матч только что отыграл. выиграл, ладно. Но непонятно как, при моих наработанных и одинаковых действиях, игроки с упорством баранов головой попадали в перекладину?!Раз пять за матч. Ну вот как так?!Идёт навес на свободного игрока в штрафную, жму удар и бац - перекладина. Не иначе как скрипты какие работают сегодня. Понимаете, я не жалуюсь, порой меня реально переигрывают за счёт класса игры. Но просто когда ты делаешь то, что уже заучил наизусть за годы игры в фифу, а вчера у тебя это всё великолепно проходило, а сегодня игроки в ответ на твои действия на паде совершают совершенно другие и ты проигрываешь, то тут хочется кричать просто. Да те же забросы - даже если вывел игрока на ворота, то он делает минимум 3 касания на обработку мяча, хотя по скиллам даже если посмотреть, может спокойно одним принять себе в ход....Короче, вот такие странности...
__________________
Ориджин - Lapinho13
Никчёмыш вне форума  
Ответить с цитированием