Тема: Stellaris
Показать сообщение отдельно
Старый 24.01.2019, 19:30   #706
Turtano

Администратор

Цитата:
Сообщение от McDragon Посмотреть сообщение
Вот и я говорю конченый алгоритм у этих губернаторов. Я даже спецом делал, вырубал все производящие науку, жилье и блага здания и смотрел как распределяется высвободившаяся рабочая сила, опять же первыми уходят на обслуживающих дронов, затем уже распределяется по техникам, шахтерам и фермерам... причем из 8 высвободившихся, только 1-2 пришлись на техников, это какой-то звиздец.
Это да
Цитата:
Я сразу три колонии основал. думал затащу, а хрен, тактика игры за роботов кардинально различается с тем что было до обновы этой переделывающий микро в игре, в целом за роботов играть стало не интересно.
Это точно. Они вообще никак не участвуют в системе торговли и благ.
Цитата:
Сидеть в кульке не выходя за админ лимит.. ну это такое... я так не люблю играть, я обычно в "широкую" империю играю, захватывая наиболее важные стратегические точки, тем более в этот раз все так удачно сложилось что я где-то процентов 20 галактики сразу отхапал на карте, но что самое паскудное, я уже какую игру начинаю, и не было такого что бы на моей территории заспавнились L-Врата, чуть выше какие-то бомжики ютятся на паре десятков систем, так у них аж двое этих врат... они буквально через несколько систем друг от друга, а у меня вообще ни одних нету, даже на свободных территориях, которые я могу, но пока не занял, это какая-то дичь!
Тогда стандартная тактика за широкую империю, тупо колонизируй все что можно и периодически перебрасывай "выросших" из колоний в центральные миры. Только так скорость роста поднять и можно. Ну по крайней мере условно бесплатно.

L-врата - это рандом, да

504 Gateway Time-out: второй шанс подумать, прежде чем что-то написать
Социальные группы
Правила социальных групп

Delaware Jarvis вне форума  
Отправить сообщение для Delaware Jarvis с помощью Skype™ Ответить с цитированием