Показать сообщение отдельно
Старый 14.11.2015, 22:49   #141
Игрок
 
Аватар для Эйтц
 
Регистрация: 05.12.2009
Адрес: Тверь
Сообщений: 700
Репутация: 103 [+/-]
SamAilward, на самом деле все зависит от директора представительства, полностью. В инком-авто человек даже не разу не посмотрел мне в глаза, да он даже не привстал и не поздаровался как нормальный человек, таращился в монитор, как буд-то с монитором разговаривает. Сам салон был в каком-то старом советском здании не презентабильного вида. Второй салон мне не понравился уже когда я подъезжал к нему. Во всем салоне был 1 манагер, который был в куртке и бегал туда сюда и нес полнейшую ахинею. Причем в комплектациях и ТТХ всех ТАЗов я разбирался лучше, чем он, но поправлять его не стал, когда он ошибался.

Но в третьем салоне было все очень на уровне. И дядька такой солидный и пригласил кофейку выпить и прокатил на Приоре с роботом, чтоб доказать, что она не такой уж и тупой и т.п.

Как сказал кто-то, не помню кто - подчиненный неразумное существо и пока ему конкректно не скажешь что делать и как делать он ничего не сделает, даже если все очень просто и банально. А все потому, что любому подчиненному насрать и единственное чего он ждет это окончание рабочего дня.
__________________
T___________\_______
|__(@)____|_____(@)_\
Эйтц вне форума  
Ответить с цитированием