Показать сообщение отдельно
Старый 10.01.2008, 04:08   #345
Новичок
 
Аватар для Argonian
 
Регистрация: 05.02.2007
Сообщений: 93
Репутация: -17 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Петр I Посмотреть сообщение
Или вы слепы или вы не туда смотрите
Или вам запудрили мозги... Буквально на каждое ваше слово я могу ответить, но зачем, уже надоел это бесмыссленный спор. Верите что у нас в стране всё хорошо? Или что всё идёт к лучшему? Пожалуйста. Верьте дальше. Но кое о чём скажу
Цитата:
Сообщение от Петр I Посмотреть сообщение
Каким образом можно за 8 лет абсолютно во всех сферах добиться абсолютного прорыва?
Уж прорыва то я вообще нигде не вижу. Может какие то изменения есть (если бы их небыло при нефти, то это уже вообще было бы...) Но совершенно недостаточно, разрыв между богатыми и бедными становится только больше. Коррупция такая же какая и была. И то что рост доходов населения покрывает реальную инфляцию я очень сомневаюсь. Вы любите ссылаться на 90-е и говорить что тогда мол было вон как плохо, бардак, а сейчас преславутая стабильность. Но лично мне такая стабильность не нужна!
Цитата:
Сообщение от Петр I Посмотреть сообщение
рост цен наоборот замедляется, что, на мой взгляд, и есть положительной
Ага, раньше рост цен был очень большим, а теперь этот рост цен стал просто большим... Просто мега достижение. У меня в другом городе цены тоже как росли так и растут, причём очень сильно.
Цитата:
Сообщение от Tushonka Посмотреть сообщение
Путин все испортил
По меньшей мере он испоритил свободу слова...
PS Вот сегодня по орт - какая то газета в какойто арабской стране(непомню) назвала Путина самым лучшим политиком в мире добившимся отличных результатов и тд и тп и после этого ещё одна новость которая опять восхваляла Путина, правда вылетело из головы как именно. Ну что это всё, разве не промывание мозгов?
PSS
Цитата:
Сообщение от Петр I Посмотреть сообщение
родители подали мои результаты ЕГЭ в три ВУЗа в Хабаровске и Комсомольске-на-Амуре
А кстати, извините за оффтоп, у тебя когда ты поступал, у вас там уже были вузы которые принимали все экзамены по ЕГЭ?
__________________
В минусах тоже есть свои плюсы... ^_^

Последний раз редактировалось Argonian; 10.01.2008 в 04:20.
Argonian вне форума  
Ответить с цитированием