Показать сообщение отдельно
Старый 27.03.2018, 14:55   #28
Игроман
 
Аватар для Teo:)
 
Регистрация: 10.05.2011
Адрес: В районе города Одинцово.
Сообщений: 4,647
Репутация: 277 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ClearSkyMan Посмотреть сообщение
Teo, вот
Это, конечно, не правительство, но всё-таки чиновник высокого уровня подал в отставку. А в Кемерово даже начальник областного МЧС не подал в отставку.
Пожар и обрушения - трагедии разного масштаба. Например при падении Трансвааль парка - были даже посадки (да, человек попал под амнистию, но посидеть успел).
Обрушение - ошибка проектирования и тех, кто принимает здание. Пожар - уже действие непосредственно персонала и посетителей.
Цитата:
Сообщение от ClearSkyMan Посмотреть сообщение
Джигмэн, я не знаю, может он назначает инспекторов или его подчиненные, которые проверяют объекты и берут взятки. Из соображений совести.
Вот такая новость.
Он лично убивал? Нет. Но ушёл в отставку по соображениям совести.
Это, конечно, крутые сравнения, ну честно) политическое убийство журналиста и бытовой пожар.
Вы очень сильно путаете ответственных. Ладно, у Сильвервинга в голове бардак, а потому виновато во всем правительство. Но тут налицо виновность хозяина, посетителей и персонала. Винить во всем подряд правительство...ну такое.
Цитата:
Сообщение от SLowRider Посмотреть сообщение
Эстония.
И почему?! Или это просто - пук в воздух?
Цитата:
Сообщение от SLowRider Посмотреть сообщение
Серьезные экономические санкции еще никто не вводил, пока сокращение экономики протекает плавно.
Я бы послушал, какие "серьезные" экономические санкции еще возможно?
Отключение от свифтов? Я бы посмотрел на это)
Перестанут закупать все, что производится в России? Тоже посмотрел бы, как они некоторым гигантам посоветуют закрыть свои заводы)
__________________
PSN: Yofit

Я узнал, что у меня
Есть огpомная семья -
И тpопинка, и лесок,
В поле каждый колосок!

Речка, небо голубое -
Это все мое, pодное!
Это Родина моя!
Всех люблю на свете я!
Teo:) вне форума  
Отправить сообщение для Teo:) с помощью ICQ Отправить сообщение для Teo:) с помощью Skype™ Ответить с цитированием