Показать сообщение отдельно
Старый 18.12.2013, 17:49   #20
bmw головного мозга
 
Аватар для Ash wooD

 
Регистрация: 07.03.2008
Адрес: варегово болото
Сообщений: 7,338
Репутация: 1794 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Valar Посмотреть сообщение
Вообще-то там была тонкая шутка (основанная на игре слов), адресованная наигранной (и забавной) безграмотности твоего сообщения. Но, поскольку тебе захотелось грязных софистических приемов в полемике, не требующей использование таких приемов, ты успешно проигнорировал её. Ок.
я деревянный - мне можно игнорировать ТОНКИЕ шутки.
Цитата:
Сообщение от Valar Посмотреть сообщение
Я настаиваю на терминологии "проявлял любопытство к неординарному треду"
а я настаиваю на вылизывании яиц - это не в коей мере не оскорбление, а легкая ирония, как раз примерно такая, с которой и ты сюда приперся, прости, защел проявить интерес.
Цитата:
Сообщение от Valar Посмотреть сообщение
да хоть с кем-то поцепляемся, а то всем вокруг либо лениво, либо надоело, либо ума не хватает.
так у меня его то же не много, ума то, но с тобой поцеплятся хватит, ибо твоей грубейшей ошибкой является уверенность в том, что если предложения сложносочиненные, с кучей деепричастных оборотов, терминология используется двусмысленная и интеллектуальная, то ты априори на коне, а не у него под хвостом.
Юноша, поверь, гораздо эффективней просто послать лесом таких карамельно-форумных котиков, чем пытаться хитрожопо гладить их против шерсти так, что бы они этого не заметили, а все заметили.
Наименьшее сопротивление. физика. то-се
__________________
Что Вы плачете здесь, одинокая глупая деточка,
Кокаином распятая в мокрых бульварах Москвы?

Ash wooD вне форума