Показать сообщение отдельно
Старый 07.03.2014, 03:19   #350
Новичок
 
Регистрация: 07.03.2014
Сообщений: 2
Репутация: 0 [+/-]
Здравствуйте. Я не знаю, активна ли еще эта тема или нет, но прошу помощи от вас. У меня игра держится очень не стабильно, то есть идет в среднем на 80-85 ФПС, а в некоторые моменты резко падает на 30, причем в игре проиcходят такие дергания, что аж за видюху страшно... пробовал разные настройки, которые представлены тут - толку нуль. вот моя система:

CPU: Intel Core i3 3225 @ 3.3Ghz
GPU: Nvidia GeForce GTX 650Ti 2Gb GDDR5
RAM: 8Gb DDR3 @ 1333Mhz

Использую патч 1.0.7.0. При настройке всех показателей графики на максимум (без верт. синх.) пишет что использовано 600Mb из 2 тысяч, исходя из этого я думал , что глюков быть не должно, и начал уже колдовать с разными настройками докатываясь периодически до низких. Так вот, как не странно видео карта хорошая, процессор тоже не древний, рамки не мало а эти жуткие подвисания меня доводят до истерики
Я поклонник данной серии игр, прошел прошлые 5 частей на PS2 (GTA3, Vice City, San Andreas, Liberty City Stories и Vice City Stories), не так давно собрал комп специально для GTAIV, так как думал что все уперается в системные требования, а оказывается нет...

Последний раз редактировалось Sticky95; 07.03.2014 в 03:25.
Sticky95 вне форума